veyss_markeloff
в сети: 3 сент. 2023

Одиннадцать глаз
Может написать отзыв, всё-таки 7 отзывов только, но сейчас будет 8 отзыв. Я чот забыл о чём это аниме, и воопще это аниме ничем не порадовало. Что сказать-то? Сюжет помню вроде, но лень писать спойлер. Я конечно же не гавноед, вот почему это аниме не понравилось. Сюжета нет, даже если можно найти. Но когда я смотрел это аниме, когда был зелёным совсем - меня удивило, как он перевернул игру. И тем более мрачный цвет какой-то, конечно красный не такой уж и мрачный, но тут другой фон. Музыкальную тему не помню, но надо послушать кажется из-за отзывов сверху. Ну тут шаблон явно присутствовал, сверху описали какие именно. Тянки тоже не радуют чота, как любитель этти скажу. У всех персонажей должна своя примечательность, типа: очки, повязка, шляпа, одежда, глаза, причёска и подобное. Сюжета нет, сюжет на любителя, но интрига обязательно должна была быть, на этом и собсна должен строиться сюжет для такого сюжета. Шутки должны быть, ЭТО ЖЕ ЭТТИ, ТЕМ БОЛЕЕ НАДО. Убрать пуси-муси гг и той яндере. И тем более надо было хорошую, остроумную силу создать. Больше интриги, больше мяса, меньше этти, да и так мало вроде было, шутки немножко кинуть. Радикально изменить фон и рисовку. И как такое можно на экранизацию пустить? Я в истории.
Пожиратель богов
Решил посмотреть я этот тайтл из-за Алисы. Обычно я отзыву не пишу, но этот тайтл напрашивается. Почему-то кажется, что авторы посмотрев некоторые известные тайлты, захотели объединить идеи. Атака Титанов(банальный пример), Последний Серафим(банальный пример) и Психопаспорт. Ну тут так и так рейтинг средний. Моё "этти-чувство" говорит, что этот тайтл был бы лучше, если добавить этти. Не так много, ибо испортит экшен. Фан-база была бы в восторге от Алисы. И до громкого хайпа было бы не далеко. Сам тайтл показывает сильный сюжет, мне понравилось, но немножко сложный, да и типичный.Опенинг средний. Рисовка подходит к своему стилю, как и Ajin. Хороший тайтл, на одном дыхании смотрится. Но в нём всегда чего-то не хватало. 8 коммунистов из 10 коммунистов.