vonuy4ka

Спокойной ночи, Пунпун
Таак, с чего бы начать....
А начну я с просьбы: пожалуйста, прочти эту мангу когда ты будешь готов её прочитать, без комментариев или пауз, ты должен окунуться в эту историю, чтобы понять её.

Ну а теперь сам отзыв:
Буду краток, это история о человеке и его пути от детства, когда он уже осознавал себя, до момента пробуждения или, скорее, освобождения как мне показалось он был скован обещанием и вообще прошлым. А значит придётся уделять внимание мелочам (в особенности к персонажам). Сама работа не пестрит чем-то новым или сверхкрутым, она максимально приближенна к реальности, хоть и не обошлось без скрытых алегорий и метафор.

Писать я устал, а значит пора поделиться своим мнением касаемо оценки: по прочтении был ашарашен, сбит с толку, обескуражен, подавлен, безумен, влюблён, возбуждён (не хорни), задумчив, расстроен, ощущалось призрачная лёгкость, болело в животе, да и вообще это можно ещё долго перечислять, но даже исходя из того что я уже написал можно сказать что на меня это сильно повлияло. Я настолько прочувствовался (не только из-за схожести гг со мной), настолько был близок к пониманию, словно я провалился в открывшуюся бездну (всмысле?). А это я и ценю. Да, я ценю чувства и сопереживания. И тут, мой друг, они на высоте. Посему работа заслуживает звания шедевра.

Спасибо что были со мной. А вам я желаю хороших вибраций!