voronsenpai
в сети: 15 июня 2019

Форма голоса
Долго откладывала просмотр этого, так называемого, "шедевра", но сегодня я всё же посмотрела это творение. Сразу говорю, что аниме меня никак не впечатлило (даже в Твоём Имени я больше со переживала героям, даже всплакнула, но мы сейчас не о нём).
Сюжет: как и во всех слайсиках про школьников от киоани. правда немного приправлен, так называемой драмой(за драму я это не считаю).
Рисовка: просто шикарна. чего же ещё ждать от киоани. шикарно прорисованы пейзажи, красивые персонажи(этож киоани). за рисовка однозначно 10/10.(хотя в своём отзыве я не хочу делать никакие оценки, но рисовка и вправду впечатлила).
Музыка: тут её, к слову, почти нет. разве что эндинг, но он, конечно же, выполнен просто шикарно.
Персонажи: героев плохо раскрыли, кроме главных героев. это, скорее всего связано со временем, ведь в полнометражке на 2 часа сложно раскрыть столько персонажей.(после просмотра аниме прочитала мангу, вот там действительно все персонажи просто отлично раскрываются). из персонажей мне понравились Ишида, Юзуру, зеленоволосый друг гг и Сахара.
Конец: ожидала романтики. ничем не тронул, сидела с каменным лицом. не знаю, чем всех так тронул конец, но меня не впечатлил.
После просмотра аниме я решила почитать мангу(это я уже писала выше). И она мне понравилась гораздо больше, чем аниме.
Разочаровало. Ждала большего. Но на 1 раз пойдёт.