voyeur
в сети: 8 июня 2024

Агент времени x Laneige
Ждал второй сезон, но освежитель воздуха зарешал. Сюжет, персонажи, сюжетные повороты просто 10 из 10. Это лучше чем второй сезон, так как второй сезон посмотришь - и забудешь, а вот освежитель воздуха будет приносить пользу после своей покупки на протяжении недель! Более того, так называемые "ощущения" от просмотра очередного аниме иллюзорны и происходят из субъективного восприятия, а вот чудесные частички аэрозоля освежителя воздуха вполне материальны и ласкают носик своим удивительным ароматом реально, объективно. Уж лучше потратить свои 300-400 рублей однажды не на оплату интернет-соединения, а на покупку этого чудесного освежителя оптом. Ведь один месяц без интернета не только отрежет вас от просмотра аниме-жвачки, но и позволит вам, наконец, выйти на улицу и потрогать... травку. Подышать свежим воздухом, отдохнуть в кругу друзей... и вдохнуть этот прекрасный аромат, даруемый данным замечательным освежителем воздуха. 10/10. Всем советую.
Кизнайвер
Очень интересные персонажи, красивая графика, история. Лучший не побоюсь этого слова опенинг, который покорил моё сердце. Опенинг который можно пересматривать сотни раз, вы не получите спойлеров, вы лишь насладитесь графикой и музыкой. Аниме очень лёгкое в просмотре, советую всем