vulkan1995ir

Магмел синего моря
Идея была хорошая,да и трейлер зацепил,думал будет огонь,но в результате получил какой-то бред который с каждой серией хуже предыдущей,соглашусь с одним из комментариев что это покены с кровью(которой последние 2-3 серии нет),дропнул эту чушь 4/10
Тигр и кролик
Начал смотреть данный тайтл т.к очень люблю супергеройку и после просмотра не пожалел.
Из минусов это долго раскачивающиеся но классный сюжет,если сможете посмотреть первые 9-10 серий то сразу втянетесь,дальше он будет развиваться намного быстрее,ну и периодически провисающий графон,ибо японцы не могут в 3D,но все же не так плохо как в берсерке
Из плюсов,характеры второстепенных персов и их переживание,один из не многих тайтлов где им уделяется хоть какое-то внимание,музыка - саудтрек очень подходит для похождение героев, ну и сам сюжет еслибы не растянутость :D
P.s. Этакое приключение героя непоседы 9/10 заслуженно
Семь смертных грехов
Впринципе довольно прикольное аниме
Из плюсов:
Мир
История
Атмосфера прям на ура
Больше всего из грехов понравились грех гордыни и грех жадности.
Из минусов:
Пара персонажей Хоук и Элизабет абсолютно бесячие персонажи и хочется их видеть поменьше
Грех гнева из-за свои извращенных наклоностей(да ,знаю что этти но в этом и минус,не люблю этти момент в классных аниме,ими только дерьмо тайтлы вытаскивать, а здесь оно не нужно имхо)
И моя скромная оценка 6 из 10
Тетрадь смерти
Явно переоцененное аниме,не заслуживающее своего рейтинга,если сравнивать похожие жанры то Death Parade в разы лучше, да и если брать 2ую работу автора "бакуман" он тоже в разы лучше хоть и другого жанра, выше 7 тетрадь не заслуживает, чего только стоит высосанный момент из пальца где
он пудрил голову девушке которая раньше работала в фбр,ее тип выставляли как дофига умную,а результате слили,тупо слили Л и Ватаби(или как там его)
, единственные персонажи которым сопериживаешь это ватаби, Л , батя глав героя и то их всех слили,аниме можно посмотреть, но только 1ин раз, ибо 2ая половина лютая чушь имхо.