whilkni

Игра Дарвина

Hello again!

И опять у меня в отзывах очередной треш,но мы такое любим. Сразу говорю, может быть тавтология,это все имхо и вообще,чекните мой профиль,чтобы понять,как я оцениваю(во вкладке «о себе»).

На фон и то на один раз сомнительно. Рисовка и музыка обычные(хотя рисовка иногда странная была). Единственный плюс- это драки и всё. Персонажи,мир и вообще логика здесь не очень(отсутствует и довольно часто). Гг постоянно лицемерит по типу: « Убивать это плохо,ля ля ля» и тут же через пару минут убивает кого-то( в конце) и/или не осуждает своих сокомандников за это+ базовый старт пакет ояш'а с недоидеалогией,которую он в итоге сам и нарушаешь и при этом понимает, но его мир не рушится,что странно( в отличие от Лайта к примеру)( Привела просто как пример, а так все герои постоянно так делают). Background у персонажей ерундовый, гг типичный Мэрисьюшка, только качающийся,второстепенные герои картон. К примеру:
у чела в маске умер брат из-за на голову долбанутого главы клана. Окей,мы поняли, но почему он именно собрался так тупо(в упор, без нормального плана)его убивать,почему он так поступает, кроме как ради«МЕЕЕСТЬ ЗА БРАТА:twisted:», мы не понимаем.
Тупо нету их нормально, адекватно раскрытого прошлого.

В конце очень угарнула с момента:
1920x14401920x1440
Самый главный дед инсайд, не ты ли это? :ololo:

Зачем тут стоит «триллер» в жанрах, я без понятия(

Вайб был схожий с Днвником бу(🤮уэ)дущего, но тут как будто получше,примерно чуть хуже Успоших и Иной.
Короче 4 балла,треш на один раз чисто, чтобы половить фейспамы с дебилизма происходящего.
Всем спасибо,всех люблю:D:
Фальшивка

И снова здравствуйте!

Решила я написать отзыв и об этом аниме)
Сразу говорю, оцениваю именно АНИМЕ, а не мангу,СПОЙЛЕРЫ!
  • Рисовка дешевая,видно сразу, но мы не обвиняем, сёнен-ай в 90-х это уже surprise surprise!
  • Музыка обычная,приятная,что оп, что и эн.
  • Сюжет:
    Он тут слабенький, сначала мы получаем неспешное повествование и вдруг в середине, без улик, нам тупо в лоб дают убийцу(детектив :depressed2:). И также быстро его и сливают.
    Диалоги тупые,односложные и неинтересные. Понимаю,что всего час, но все же можно было сделать и лучше.
  • Персонажи:
    Они тут картон, в начале создатели мелят хе_ню про их передружбу и зачем-то втягивают в это детей(?). С ними был странный мув, -реп.
    Главные герои даже не удивились трупу или убийце. C'mon, на половину японец кое-как отреагировал на смерть новоиспечённых подружек. Удивилась такому картоную, Аянакоджи,привет!
  • Шедевральные лица старых аниме, я с подругой знатно так угарнули.
  • Романтикой здесь точно не занимались, так как подтверждение нам вроде дают, что все взаимно, а потом вдруг всем становиться кристалически похй.

Смотрела чисто из-за жанра «детектив» и плюсом хотела увидеть более необычное взаимодействие персонажей, нежели чем в обычный детективах/mystery. В целом пойдет, за тонну кринжа, за эмоции,а именно смех с всего этого недоразумения я ставлю 5/10. Кому-то может зайдет.
Всем спасибо,всех люблю:tea2:.
Дневник будущего: Повторный набор

И снова здравствуйте!

Просто ради «завершения» этого «шедевра» я посмотрела ову,так как не люблю не законченные вселенные и тд. Плюсом хотела посмотреть какую ещё ересь придумают режиссеры этого тайтла ,чтобы объяснить нам концовку самого сериала.
Ну,товарищи,это жесть,как и ожидалось. Кринжанула в полной мере. -1/10 хуже самого аниме.
Ну c'mon,как Госай могла полюбить Амане из 2 мира,если она его видела всего лишь раз,но нееет у нее было чувство в груди,что это ооон.
Честно,все эти магические фишки с «романтикой» в данном тайтле слишком уж смахивают на магию и нелогичность некоторых низкосортных манг/манхв/маньхуа.
НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ДНО НА СЕРЬЁЗНЫХ ЩАХ,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВКУС,ПОБЕРИГИТЕ ГЛАЗА.
Самое странное,что это аниме сравнивают и ставят в одну линию с Тетрадкой смерти,Вратами Штейна и другой годноты.
Дневник будущего

И снова здравствуйте!

То самое г💩вно с которого начались те «шедевры», которые мы видим сейчас.
Зачем-то этот тайтл превозносят,но зачем? - Потому, что у людей совсем вкуса нет,его испортили тайтлы по типу этого. Если вы не согласны,я жду аргументов,почему это хорошее аниме.

Блин,еле досмотрела и то на 1,5-2х. Рисовка здесь крайне странная,все школьницы с одним и тем же лицом,со взрослыми получше,но всё же такая же тема,у кого-то одинаковые формы лиц,у других глаза, нос и тд.Тут почти нет нормальных персонажей,гг унылое г💩вно, его баба шизоидка без мозгов(как и все в этом тайтле) и самое главное так это бог, емае, какое божество может умереть, раз оно «всемогущее»? Во-вторых, каким образом этот гений согласился на эту игру и выбрал ТАКИХ участников. Там буквально пятилетний ребёнок, школьники, дофига шизиков, воспиталка-мутант из дет.дома(что она там забыла?)и МЭР, «гений», который конечно не в своих целях придумал эту игру :Cry4:. No words, логики здесь нет от слова совсем, самые более-менее нормальные персонажи так это Мурумуру(она просто милая) и Ару Акисе(он просто более-менее. Хотя в нём тоже гора нелогичности и тупости, но тебе не смертельно плохо). Весь тайтл смотрела с каменным лицом. Объективная оценка сего «шедевра» 0 тупых героев этого аниме /10(а не ноль). Поставила изначально 2 чисто из-за опенинга и доп.сцен в конце серий с Мурумурой, но всё таки осознала свою ошибку и поставила 1.
Ну блин, вся «любовь»(совсем не созависимые отношения) здесь завязаны на том, что яндере влюбилась только из-за того, что чел по рофлу, В ШУТКУ,КАРЛ, согласился жениться на ней.
Сколько здесь г💩вна,я не устану бомбите на этот тайтл,потому что из эмоций ты испытываешь только испанский стыд и очень сильное желание выключить ЭТО
НЕ СМОТРИТЕЮ ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА ГОВОРЮ.
Мне побоку на хейт от некоторых дождиков (уберите ж), но поспорить я не прочь и на этом сайте, также я сделала и на другом,весело было, ууух.
Угроза для парня №1

Ну, как бы,эм…
Говорю сразу,я не яойщица,смотрю всё,что есть, а жанры «сёнен-ай» и «сёдзе-ай» чисто ради просмотра и анализа проблематики отношений другого плана и реже,чтобы покринжовать и ловить Фэйс Пам(что я здесь и сделала).

Как будто бы прочитала яой манхву,где один шкаф,а другой натурально баба(по другому не могу это назвать,как есть). Я яойе продолжает развиваться романтизация н*силия и стокгольмский синдром,ну что ж,пом#нем. Из плюсов только показ(хоть и гиперболизированный в некоторых моментах)шоу бизнеса. Но пока,что я еще не нашла годный тайтл с этим аспектом:cry6:. Про сюжет сказать нечего,тупо почти типичный яой с элементами сюжета(?). Что типо один бегает от другого, в итоге стокгольмский синдром берёт вверх(ххахаха,я всемогущий😈).

Кто любит читать именно такого плана особо не сюжетные, фиг пойми какие, без логики и с насилием яой манхвы,зайдет(Джинкс и другие). 5/10, по моим критериям это то,что не каждому зайдет.
Всех люблю,заходите на мой аккаунт,можем поболтать,обсудить или поспорить на разные темы)