white caterpillar
в сети: около 21 часа назад

Добро пожаловать на Космическое Шоу
Довольно хороший, красочный и добрый мультфильм для детей и всей семьи, легко смотрится, шикарные пейзажи,милые персонажи довольно годно нарисованные (правда рассчитанные на детскую аудиторию), есть мораль, проблемы отношений , которые нашли свое решение, посмотреть с детьми можно или просто чтобы расслабиться.
Летающий корабль-призрак
"Скуби-ду начало?" так я сначала подумал, трусливый мальчик с большим догом, заброшенный дом ( как не странно с призраком) ,
которое на деле человек в маске
, но дальше все совсем отошло от этого, что даже очень мне понравилось.
В целом , совсем маленьких может напугать, современным подросткам навряд ли будет интересно( да и внимание не обратят, учитывая что сейчас модно смотреть), классическое аниме , довольно хорошее и интересное для 60-70 годов, посмотреть можно.
А если ваш ребенок пьет много популярной, разрекламированной газировки , то думаю после просмотра этого фильма он перестанет ее пить.
Невероятное приключение ДжоДжо OVA (1993)
Смотрел уже после просмотра аниме 2015 года
Всегда интересно наблюдать небольшие расхождения в сюжете :watching:
Однако, мне понравилась здешняя рисовка немного больше (она не такая угловатая), особенно понравилось как нарисовали Игги, он тут хотя бы на собаку похож

Тут даже немного объяснили не совсем понятные мне моменты и показали сцены с другого ракурса(что очень меня порадовало), но все же конец показался немного затянутым.
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
Притянутая за уши завязка,непонятно откуда взятые стенды, чопорный главный герой, долгое и однообразное путешествие ,с кучей не всегда интересных врагов,некоторых из которых даже нормально не представили, крутыми саундтреками нас не баловали, продвижение сюжета почти нулевое,да и в конце можно сказать, что вернулись к исходной точке.(создатели "порадовали" нас от души конечно)
Первый сезон лично мне понравился намного больше.(там хотя бы есть логический переход между арками и харизматичные враги (да и не только враги) и не так режут глаза бесконечные бои)
Да и вообще 24 эпизода просто в не куда, а в следующем сезоне еще 24 эпизода и похоже там будет такая же беготня, которую мы уже наблюдали здесь.(надеюсь что в следующем сезоне будет, что-то поинтереснее и наконец покажут что там у Дио)