winnik
в сети: 27 сент. 2023

Повелители терний
Смотрел ранним утром под чай. К середине становится скучновато, но последние минут 15 заставили удивиться. Непонятно почему
сделали намек, что если сестра проснется, то копия умершей умрет. Если это как сон (или вернее фантазия), то на примере с выжившей девочкой в деревне и первым непонятным существом — девочка не заболела, а существо вполне взаимодействовало с ней не спящей. Почему они в конце не вместе хз.
Что с миром? Ну мб пройдет отбор по теории беловолосого ученого и мир населят новые существа их творения(так и появились покемоны?)
Обещанный Неверленд
Классное аниме. Есть некоторые нестыковки с мангой, но незначительные.
Немного бросилось в глаза то, где находятся рты у детей(немного выше). Атмосфера все внимание перенимает на себя и норм.
Подводя итоги:
Захватывающий сюжет, невероятное волнение и алоха, зайка моя, приятного просмотра<3
Рекомендую к просмотру.:!:
Шальные девчонки
А шо так много длиннющих обзоров--__--. В кратце - к прочтению не рекомендую(если вы оч впечатлительный, то оч не рекомендуюPepeHands). Но если Вам вообще-вообще нечего делать - можно прочитать до начала арки где гг разбирается со своим гаремником(чтобы не умереть от сердечного приступа/отупения, кому как). В лс напишу до какой главы читать=) rickardoFlip Clap
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Всем дарова.
По сути показали лишь 1 историю которая из всех возможных стала уникальной лишь в том, что сторож это еловек.
Ну и возможно феи теперь не будут взрываться. И возможно кто-то догадается, что человечество это и есть монстры.
Возможно. А так битвы никуда не денутся т.к. последнего файта с последним монстром не было предусмотрено. Что поделать. Больше времени уделили лав стори. Из последних серий открытыми вопросами считаю:
1) Что теперь с милашкой которая согревала ночью гг (мб ей дадут тот долбанный меч который помогает владельцу держать себя в руках. почему долбанный - смотреть вопрос 2).(извините, пока писал эту строку ее фото показали в той самой рамочке на стене где вешают героев-_- а самолюбие не позволяет стереть)
2) Какого лешего он так поспешно искал этот долбанный меч если при его находке он не сдвинулся с места. Ну нашел ну и норм. Поставлю себе черточку какой я мастер-ищейка. Нет чтобы сразу пошаманить и отдать жене. Йомайо. =.=

3)Что же представляет из себя душа в этом аниме. Сложный вопрос. Душа пассии переродилась в этом же мире(судя по вступительной речи окружения(шутка про то, что ее попытались задушить грудью)). Так вот. Если феи создаются из душ умерших детей которые не поняли, что умерли и все тип топ, то Ктори создали на движке бога(который просветил ее обо всем и вся). И конечно же скромняга-бог позволяет спасти суженого отдав тело Ктори и убив себя еще раз. Круто. А как? А зачем?А почему? А на**я? Все воспоминания Девка=Фея=Воин=Жена все потеряла(воспоминания=душа отбрасывается), а ее душа не принадлежала ей. Хмхмхмх (если кто понял - отпишитесь, пожалуйста.)

Просмотрено за 8 дней(в перерыве на 2 или 4 дня.)
Комментарий написали в трезвом и уставшем здравии.
Конечно есть намек на 2 сезон.(у нас там тело бога лольки во льду застряло. Да и какие-то движения со стороны правительства намечаются+гг вроде как жив, падла).
Все очень рады.(ранобэ не читаю).
Спасибо, удачи!