winry rockbell
в сети: 11 февр. 2024

Патэма наоборот
С чего начать.. сюжет очень необычный, слишком необычный. Но довольно интересный. Графика тоже порадовала. Но все же в этом аниме чего-то не хватало. Я не почувствовала ничего при его просмотре. Не переживаний за героев, ни радость за них. Конец вызвал натянутую улыбку. Хотя я люблю . когда все заканчивается хорошо, в этом аниме я не почувствовала искру. Но все же аниме заслуживает 7, которую ставлю за идею, за сам сюжет.
Девочка, покорившая время
Очень волнующее аниме , особенно моменты с поездом, которые оба раза заставили меня подскочить от волнения. Романтика просто прекрасна, добрая и светлая. Героиня мне очень понравилась. Умение признавать свои ошибки может не каждый. Мне было очень грустно за нее в конце.
Все же я хотела хеппи энда. И то что герои не встретятся меня очень огорчило. хотя осталась надежда на лучший конец после диалога Мамии и Макото:
-Я буду ждать тебя в будущем.-я мигом я прибегу.

Но авторы решили все оставить неразгаданным и нам остается самим придумывать для себя конец.Ставлю аниме заслуженную 9:gaze:
Мы ждём тебя летом
Да уж, с первой серии мне показалось , что я смотрю полный бред. Хотела забросить после нее. Но все же удержалась и продолжила просмотр. Что можно сказать , аниме оказалось не столь ужасным , как мне показалось с самого начала , а главное мне понравился конец. Гг сначала меня просто бесил, моей первой мыслью было, то что он мелкий сопляк , который до окончания аниме не сможет открыть свои чувства, но я была рада, что ошиблась. Он оказался вполне решительным. И это плюс этому аниме.
Все таки из всех героев я симпатизировала ненормальной девочке в черном .Хихихи. пожалуй только сцены с ней заставляли меня посмеяться. Также я сопереживала нудистке и Ишигаки. думаю их история мне понравилась даже больше , чем история главных героев. И это огромный минус.
Ставлю аниме натянутую 7.
Встреча под летним снегом
Еще один шедевр, который я посмотрела. 10/10 . Довольно необычное , но очень трогательное аниме. Очень трудно наблюдать
за Симао , который столько лет пробыл духом. Ему было бы очень больно смотреть как его любимая с другим. Думая о его чувствах становилось очень грустно. Хотя все же, с самого начала мне хотелось видеть Рокку с Хадзуки.

. Я была в восторге и все серии посмотрела на одном дыхании. Сопереживала героям , грустила с ними и радовалась. Все это я чувствовала при просмотре и думаю все чувствовали то же , что и я . Я не пожалела , что взялась за него.И так всем любителям романтики советую этот тайтл.
Дети на холме
Да это однозначно эпик вин!! Аниме просто великолепное. Прекрасная история трех друзей, которая никого не оставит равнодушной. Захватывает с первой серией. Просмотрев сей шедевр, на душе стало тепло. Музыка просто восхитительна.она захватывает и поглощает , слушая ее , хочется улыбаться. Великолепный опенинг, в нем столько жизни и радости , я в восторге. Герои просто обалденны , каждый разный и по своему особенный, у них разные истории, переживания, но судьба свела этих трех людей и связала узами крепкой дружбы, что даже время не смогло разорвать эти узы. Что касается романтики, то можно сказать, что она совсем не портит аниме, а наоборот придает ему еще больше изыска.аниме заслужено получает 10/10 , давненько я не смотрела такого шедевра.