wtulpa
в сети: 25 марта 2020

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Чем-то напоминает Харухи Судзумию.
Мне понравились персонажи, понравилась рисовка, но сюжет слабоват. Точнее, для меня подобные истории кажутся бредовыми. Пубертатный синдром, при котором происходит хрен пойми что. Несомненно в этом есть какой-то смысл, но я считаю, что японским мангакам фантазия не позволяет придумать что-то более оригинальное и не такое бредовое. Раз ни ума, ни фантазии, то они просто первое, что попадет им в голову, начинают использовать для своей манги. Не люблю я такое, и думаю, что рейтинг 8.5/10 у этого тайтла незаслуженный. Рисовку я бы оценил на 8/10, персонажей на 8/10, сюжет на 5/10. Итого: 7/10
Вновь
Очень хороший сюжет. Не помню, как я попал на эту маньхуа, но мне повезло, что я обратил внимание на эту годноту. Да, скорее всего есть истории и покруче. Несколько примеров я даже могу привести. Но все же прочитать маньхуа стоит, тем более это не займет много времени. Все кратко и по сути - люблю такое.
Мы не можем учиться!
Хороший гаремник. В 2019 году японцы научились не следовать шаблонам, и получились годные персонажи с годной историей. Никаких цундере, кудере, яндере и тд. Минус только в том, что все 3, а то и 4-5 влюблены в главного героя. Хотя это даже смешно(хорошая получилась ирония в 6-ой серии). Если говорить как о комедии, то годных шуток было немного. Где-то было и смешно, но чересчур банально(наверное, привычка уже ржать над моментами, когда гг оказывается в неловких ситуациях с героинями). Романтики пока мало(надеюсь, 2 сезон исправит это). Ламповые моменты есть, даже много. Музыка среднячок. Рисовка среднячок. 7/10 - заслуженная оценка тайтлу.