xsxsxs
в сети: 19 авг. 2019

Ведьмина служба доставки
Ведьмина служба доставки - мой любимый фильм на данный момент. Во время просмотра чувствовала неимоверную теплоту и легкость. Приходила в восторг даже от самых незначительных моментов, которые происходили с чудесными и добродушными персонажами. Аниме предназначено скорее детям, нежели взрослым людям. Однако, как я думаю, зависит это и от того, какой внутренний мир у человека, поэтому приятно смотреть будет и младшим, и старшим. Тоскливо, что продолжения никакого нет, хоть оно и не требуется... Обязательно взгляну этот волшебный фильм еще разочек, может два, а может и больше раз. Ставлю 10/10:thumbup:
Сказ о четырёх с половиной татами
Замечательный сериал. Когда только начала смотреть, то ощутила легкость и тягу к продолжению просмотра. Рисовка показалась мне необычной и приятной, этим она восхитила. Персонажи раскрыты, и все понравились. Даже к Одзу не чувствовала неприязни, хотя героев такого типажа (назойливый, нахальный) не люблю. Благодаря этому аниме я сделала заключения о некоторых вещах в этом мире. Произвело хорошие впечатления. Ставлю 10/10:thumbup:
Мелочи жизни
Безусловно, сериал выдался на славу. Смотреть его не просто приятно и занятно, но и довольно весело. Персонажи понравились не все, но это доказывает, что каждый отличается друг от друга, и даже несмотря на это, девочки общаются дружелюбно, без серьезных конфликтов. Мне пришлись по душе : Mio Naganohara, Nano Shinonome, Sakamoto, Yuuko Aioi. Первый опенинг великолепен, на второй внимания особо и не обратила. Я получила положительные эмоции от этого чудного аниме. Однако, несмотря на хорошие качества Nichijou, мне кажется, что не идеально, но все равно хорошо. Ставлю 9/10:thumbup:
Адзуманга Дайо
Совсем недавно мне полюбились жанры комедия и повседневность. Неоднократно замечала Адзумангу, но откладывала на когда-нибудь, думала, вот, не понравится. Пришло время, и решила таки я взглянуть, что же это такое. Аниме смотрела с увлеченностью и с улыбкой, а иногда смеялась, что бывает редкостью для меня при просмотре подобного. Беседы девичьей компании такие же занятные - без пустых и нудных разговоров. Девочки хороши, и каждая со своими странностями, как и учителя, у которых я хотела бы поучиться:evil: В общем, мне доставило моря удовольствия наблюдать за позитивными школьницами и другими ничем не хуже персонажами. Ставлю 10/10:thumbup:
Счастливая звезда
В целом, мне понравилось. Аниме получилось легким, очень добрым и шутливым, хотя комедии особо я не подметила, но все же были забавные моменты:oh: Опенинг ни разу не пропустила, настолько он хорош... :revenge: Концовка, где обычно ведущие спорят между собой, тоже несёт в себе какое-то дополнение и разнообразие, что ли:tea2: Персонажи представлены отменно. Больше всех меня очаровала Коната:hurray: Когда я смотрела данную анимешку в первый раз, то было скучновато и не заинтересовало вообще, однако, решив пересмотреть и больше вникнуть в происходящее, мне все-таки зашло. Звездочка запала в моё сердечко и стала любимым аниме:love: Поставлю 9/10, так как комических ситуаций было предоставлено не так много:very sad2: Рекомендую к просмотру:thumbup: