xwtycha
в сети: 6 мая 2024

Атака титанов: Финал — Заключительная глава
Ну вот, я и посмотрел финал, финала, финального финала)) В кое то веки, этот тайтл был закончен. Если честно, я начинал свой путь с атаки титанов, это для меня не что большее чем обычная анимка, я переживал различные эмоции, начиная с того, что нервничал за героев, заканчивая тем, что радовался новому анонсу сезона. Я мыслю об данной анимации немного преувеличенно, ведь пишу больше эмоциями, нежели разумом, но мне бы хотелось выразить огромную благодарность студии, ведь действительно постарались и вывалили не ужас 3 д анимации, а в самом деле красивый эпизод. Что ж, финальная серия оказалась довольно эмоциональной, я бы даже назвал "слезодавилкой", слишком много флешбеков, воспоминаний, но на это можно закрыть глаза, ведь реально, это помогает освежить память и дать нам вспомнить важную частичку того, что мы забыли за такой большой промежуток. Я получил то, что хотел, не могу выражаться плохо об этом тайтле, но и слишком хорошо не льзя, меня просто заклюют)), лично мне очень понравилось,повторюсь, я говорю эмоциями, ведь буквально 15 минут назад я посмотрел последнюю серию , что для меня, довольно больно, с 15 года слежу за АОТ, а это целая история..
Твоя апрельская ложь
Отзыв не заключается в том,чтобы передать как аниме в некоторых моментах затянуто,а просто сказать о том,что данный тайтл нужно смотреть душою, а не оценочным взглядом,переживая с героями ту или иную ситуацию и размышляя что да как,вот как нужно смотреть данное нам Аниме. Лично на мой взгляд он неплох,в следствии просмотра я привязался к персонажам и каждый сложный момент передавался очень неплохими эмоциями, а что говорить о финале... Пересматривая сея чудо я пузырил сопли как в первый раз. Я не могу сказать что аниме шедевр всех шедевров,но внимания он достоин,а те кто говорят об ином, вы странные .-.