yamineki
в сети: 9 янв. 2023

Дарованный
Не знаю, что и сказать. Может мне слишком разрекламировали этот тайтл, может я неправильно поняла, но почему то ждала большего. Могу сказать, что музыка здесь далеко не на первом месте, скорее повседневность с элементами гейдрамы.
Гг мой самый ненавистный типаж из разряда "я без эмоций почти совсем, но упрямый как осел", остальные персонажи в целом нормальные (Харуки лучший :shy:)

Рисовка мне не понравилась (тут скорее мои причуды), но 3D в девятой серии испортило все впечатление от сцены. И да, что касается девятой серии, до нее сериал очень скучный, никакого экшена ждать не стоит, просто персонажи знакомятся, тусят друг с другом и готовятся к концерту(из этой сцены сделали слайд шоу, спасибо:ooph:) и в общем-то и все. А в последних сериях зачем то попытались впихнуть "юмор", которого в предыдущих почти и не было.

Ладно, стоит отметить и плюсы, ради которых в общем то и стоит посмотреть сериал. Для меня это история Мафую и песня с концерта - я подпевала даже не зная слов и это была прекрасно, аж до слез пробило. А признание Уэнояме было очень милым, даже улыбнулась Забавно, что мне персонаж Мафую абсолютно не понравился, а все что с ним связано - да.

В общем, к просмотру советую, но не думаю, что буду пересматривать. Так - поплакать и забыть (а потом ещё пару недель напевать эту мелодию:cry6:)