yaneanimeshnik1
в сети: 28 дек. 2023

Да просто так!
Это аниме нельзя назвать ужасным, но они уж очень сильно хотели его испортить. Описать состояние от просмотренного я могу одной фразой: "Меня будто окунули в бочку депрессии". Это не похоже на обычную драму, такое ощущение, что тут у всех героев, кроме этой милой девушки, пропал смысл жизни.
К сути: очень неоднозначные впечатления, плохая не очень рисовка, сюжет тоже ничем особым не отличается, ну и "слитая"
когда попытался угодить всем, но получилось как то так
Нас всегда разделяли 10 сантиметров
Неплохое аниме для жанра романтика и драма. Рисовка хорошая, смотреть приятно. За развитием сюжета, хоть и банальным, весьма интересно наблюдать, несмотря на то что не так уж и сложно предугадать концовку. Посмотрев достаточно аниме из данного сезона могу сказать, что эта далеко не на последнем месте. Насчёт оценки всё не так однозначно, некоторые моменты выглядят слишком уж глупо, но к просмотру однозначно рекомендую.
Владыка скрытого мира
Досмотрел. Скажу что средненько... От сюжета и концовки ожидал большего. Комедии тут почти нету, пару шуток над которыми только усмехнуться. И кстати по моему скрытый мир мы так и не увидели, или я что то не догнал?
ну на мой взгляд это 7/10.