yarrga
в сети: 4 февр. 2016

Сегодня Асука вам покажет
Приятно - это самое подходящее слово для описания этой манги. Короткие, почти без текста главы позволяют расслабиться, посмеяться, наполняют позитивом. В манге очень много этти-кадров, но они хорошо вписываются, не вызывают раздражения, да и воспринимаются непривычно. Все дело в невинном, по детски наивном и милом отношении к жизни Аски.
Оценил на 7 из 10. Нужно будет и адаптацию глянуть как-то)
Гинтама
Уже во второй раз пробую посмотреть и снова забрасываю после третьей серии, скучно. Шуточки так себе, мир нагоняет тоску, графика больше напоминает аниме конца 90ых.
Не понимаю, за что большинство так высоко оценивают этот тайтл. Возможно, если бы я пересилил себя и продолжил смотреть, то спустя десяток-другой серий втянулся... Но смотреть засыпая от скуки - полный отстой.
Твой нож
Присоединяюсь к прошлому комментатору. История очень годная и кажется довольно правдоподобной. Молодой учитель, который по стечению обстоятельств и нужде стал убийцей, испытывает душевные терзания, совершает ошибки и постоянно находиться на грани. Большую часть манги держится напряжение, еще немного и его раскроют, что в конечном итоге и случается.
Моя оценка - 9 из 10.
Отель с видом на гавань
Прочел.
Даже не знаю что тут сказать. Слишком уж короткие истории, для того чтоб составить полноценное мнение.
Первая понравилась мне определенно больше, ее герой прям за душу взял. Вторая... В первой был приятный герой, тогда как вторая история показалась мне слишком пустой, явно забуду спустя пару дней.
Как то даже не хочется их вместе оценивать. Если первую главу я бы оценил на 8, то вторая и третья тянут максимум на 5.
Поцелуй тигра: Школьная одиссея
Это можно прочитать, только если совсем нечего делать. Сюжет сложно нельзя назвать интересным, а вот бредовым... Думаю вполне. Идея передачи знаний через поцелуй мне кажется довольно унылой, да и встречалась уже. Помимо этих минусов история оборвана, мангу прикрыли и закончили до ужаса нелепо. Единственный плюс манги - это беспардонные шуточки гг. Да и не смотря на эти шуточки... Гг все равно типичный ОЯШ.
В общем ставлю 4 из 10, читать не советую.