yermek1kt
в сети: 16 июня 2024

Ария: Спецвыпуск — Навигация
для тех кому показалось, что в Аниме Ai мало, и кто хочет чуть больше про нее, учитывая, что в манге ее и толком то нет
3 ваншота про нее (по 8-9 страниц), в которых мы уведем разных персонажей из оригинальной манги.
Это не продолжение истории, это дополнение. Так как истории относятся к тому же времени, что и в манге.
Оценивать не так просто, но любителям Ai наверно понравится.
Истории в любом случае мне понравились, хотя и ничего нового не приносят

маленькая Ai, такая легкая
Йона на заре
:dunno: весьма неплохо!
но! без продолжения не то, только начало и середина в этом сериале. Рисовка хорошая, а вот опенинги просто никакие.
Порадовали персонажи второго плана, а именно Gi-gang и Yun.
:D и тут Глав Героиня развивается, но оставаясь все той же девушкой (?)

Сюжет, ну постоен арками и так же были эпизоды завязанные на глав злодее (а вот злодей ли?). Понравились начальные серии и арка про пиратов. А вот серии про синего дракона показались скучными.

8-9 / 10
не хидамари
Фрагменты любви
:star: яркий проходник, которому постоянно чего не хватает
Не сразу понятно, что к чему и зачем. Да и герои второго плана, ну есть и все
Фрагменты весьма верный перевод, потому что, словно читаешь часть чего то большего, просто эту часть выбросили куда то или осталось в голове автора.
Не динамично, а немного сумбурно.
но 8/10
так как рисовка хоть и простая но понравилась, да и читается просто. :strange: Да и один из персонажей в очках

проходи мимо, есть и получше
Полночный секретарь
@kolisya Насчет с того, что манга сразу меня удивила.
Ничего не объяснив, поставила перед фактом, что вот она работает на двух президентов и ночью ее кровь пьют. Хорошо, сказал я себе, подумав, что через флешбеки нам все объяснят.
Какого же мое было удивление, когда я понял, что в результате ошибки в нумерации при конвертации в единый файл первые 4 тома, я начал читать с 17! Главы
В общем читая сначала, мне было интересно то, как все придет к той ситуации, что читал ранее.
Сразу обвиним мангу в читерстве! ГГ с очками
Понравились мне персонажи? Да
Их действия мне казались логичными. Даже героя, которого я считал тряпкой, эгоистом постепенно стал раскрываться с другой стороны. И мое мнение о нем изменилось в хорошую сторону. Не сказать, что он стал прям таким уж и человечным, но уже понимаешь, что он пережил и что у него за тараканы.
Героиня также порадовала, отличный секретарь! Трудоголик и исполнительный, но в тоже время еще и оставаясь девушкой, а не просто машиной.
К примеру, порадовало реакция на возможную беременность. Я не считаю, это должна испытывать каждая, но в ее случае это нормально
О персонажах второго плана сказать толком нечего, они есть и все тут. Одни просто как мебель, а другие помогают нам раскрыть героев, но сами как статисты.
В топку уже этих героев! Рисовка хорошая
За самой романтической линией было интересно наблюдать, к тому же нам не забыли рассказать о самих вампирах, об их обществе. Ничего лишнего и ничего важного не упущено.
Сюжет зацепил, не каждую мангу читаешь так залпом с интересом. К тому же, финал хоть и не открытый, но будущее персонажей не так ярко. Им есть за что бороться. Переживания героини были не скучными. А вот финальный твист (супер ребенок вампир, ну можно считать как рояль, или как награду героям)
Отношения с родителями? Отношения с кланом? Ну так, расписаны средне.

Чем то напомнило кстати мангу Hapi Mari: Happy Marriage!?

8/10! :star: может и перечитаем
Мой личный принц
@kolisya
Начнем с главного для меня минуса, это то, что я не верил в завязку сюжета. По причине этого, первые тома были тяжелые для меня. После привыкания к персонажам, я стал верить тому, что читаю и последние два тома прочитал в один вечер.
Я не хочу назвать начало сюжета абсурдным, просто он смотрелся лично мне немного неестественным. Словно в персонажей вселились персонажи из немного другой седзе манги. Как бы там не было, в последующем все эти персонажи для меня раскрылись.
Замечу, что я тут о главных персонажах. О тех кто на вторых ролях, мало что можно сказать. В отличие от того же Hapi Mari: Happy Marriage!? они в основном лишь статисты.
Отмечу Тири, которая не значится тут как персонаж
на шики
, это неправильно.
Понравился ли мне сам принц? Поначалу нет, но потом к нему привык. А вот главная героиня да
и не потому, что тут ударили по моему фетишу
очкам
Роберт, ну он есть и этого хватает. Выполняет свою роль помощника как положено.
дает пару советов, но все равно как-то невзрачно

Рисовка хорошая, правда выделить ничего не могу.
Ну все, коснемся романтики.
Люди у нас тут не школьники, поэтому одним поцелуем дело не ограничивается, хотя все в рамках приличия,
не этти же
. В переживания героини верилось больше, чем в чувства принца.
Злодеев так таковых
не завезли и это плюс. Обошлись без
треугольников
. Хотя я одно время ждал, что тут
Роберт внезапно признается в любви к героине, но благо этого не произошло
В общем были бы персонажи второго плана живее, персонажей третьего плана меньше, а рисовка ярче можно было и 9. Но ведь и восемь у меня отлично означает.