youknowfuckyou
в сети: 1 мая 2024

Эта фарфоровая кукла влюбилась
как обычно, возможны: спойлеры, несоответствия с Вашим мнением, полнейшая ересь и бессмысленность написанных мною букаф!

По сути, данный тайтл - ничего особенного от слова совсем. Я скипнул после 8 серии и пошел листать мангу. Что мы
тут уже по вкусу, но я бы хотел естесна Марин)0

Вакана Годзё - чистейший фрик, в прямом переводе этого слова, на минуточку, чел любит
при чем не как все обычные люди, из хентая милых, а самых настоящих криповых кукл
, на этом странности, вроде, заканчиваются. Теперь по шаблону. Травма детства? - Есть! Неумение общаться? - Есть! Отсутствие родителей? - Есть!
но есть дед, жаль что не инсайд
Удача? -
да еще и какая, прокачена небось на 100, иначе как такая тянка влюбится в такого куна??хд
Талант? - Естесна нет! упорный труд все перетрут. Крч получается идеальный гг для данного жанра.

Марин Китагава - А вот тут, я уже буду описывать данный тайтл, так как весь успех данного тайла равен наличию данного персонажа. Хорошо это или плохо? - Тут уже каждый решает сам: тайтл так плох, что вытягивает только один персонаж или наоборот персонаж настолько хорош, что тянет тайтл. Но давайте будем честны, кого волнует Ваше мнение? Поэтому Вы читаете моё!
шучу, Ваше мнение самое важное в моей жизни!1

Пару слов о Марин обычная тянка, как обычно нитакая как все, крашенные волосы, линзы, чокер и естесна одежда подчеркивающая все плюсы данного персонажа. Ладно, с внешними признаками определилась, а че там собсна внутри? А там.. огромный внутренний мир, дикие познания в эротических жанров всяких игр, аниме, манг. По сути, идеальная тянка нецелованная девственница, которая в постеле с
на самом деле с гг)))0
будет реализовать все свои пошлые фантазии накопленные изучением всех вышеперечисленных произведений, но это не точно)

Не буду затягивать, я все таки ценю
на самом деле, особо говорить и нечего)0
. Очень приятная анимация, атмосфера 10/10, я как будто сам погрузился в эти абьюзивные отношения. Рисовка.. 10/10 Вы только посмотрите на эти

. Вы спросите че там по сюжету? он скорее всего даже есть, правда по мне так, это чистой воды шип контент, коммуникация с двумя персонажами, коннект завернутый в
подростовые трудности, если быть точным и иногда эта трудность слишком накручена
создания косплея, подборки оборудования, локации, макияжа.

Стоит ли смотреть? - Опредленно! Особенно, если у Вас отстувует какой либо опыт в каких либо отношениях с девушками. Если Вам лень, просто посмотрите скрины с

или любые фан-арты с ней, особо ничего не потеряете))0. А если все таки решитесь посмотреть и Вы совпадаете по вышесказанным критериям, то этот
не проецируйте данные отношения в ирл, Вам все равно такая девушка не светит, а из того, что светит это только абьюз)0

Какая же оценка? - Оставляю, эти Ваши оценки, лицемерам. Вот, лично я ставлю 8 марин из 10.

Одобрено чдс