your hell
в сети: 6 марта 2022

Ангел кровопролития
не то, чтобы хорошо, но и не совсем уж плохо. что то среднее скорее.
довольно хорошая рисовка, персонажи в этом плане проработаны, меня действительно зацепила графика.
опенинг неплохой, хотя ближе к концу поднадоел. /есть много аниме, в которых опенинг каждый раз слушала с удовольствием, ибо он мне очень нравился/
а вот с сюжетом у этой анимешки проблемы. в начале завлекает, но потом, из за того, что многие детали не понятны становится не очень интересно всё это смотреть, потому что у меня кипели мозги от догадок и попыток понять, что происходит.
персонажи выглядят ярко, интересно, но с характером у них какая то дичь. в первых сериях наши прекрасные главные герои - это девушка, которая них... ничего не помнит, но помереть явно не хочет и психопат убийца. вскоре рейчел встречается с мужиком, который любит глаза, и после "приёма" у него хочет помереть..... ладно, спишем всё это на стресс и пережитые кровавые картины, девочка всё же маленькая, да ещё и верующая, как оказалось. с заком всё ещё сложнее. почему он из психопата, который хочет всех грохнуть вдруг превращается в "героя"? точнее его пытаются выставить в таком свете. но зачем? непонятно. в общем, несостыковок много.
сюжет показался интересным, но нераскрытым. ну не такого я ждала от этого тайтла, разочаровал.
концовка открытая, что ещё больше заставило меня думать, хотя за время просмотра я итак исчерпала свой мыслительный лимит.

итог: 6/10