yukishira triple six
в сети: 3 мая 2024

Восхождение в тени!
Исключительно выделяющиеся аниме на фоне данного сезона. (лично для меня)
Лицезрев первые эпизоды, в моем мозгу пролетела мысль, мол данный тайтл окажется скучноватым и так сказать опошленным.
Досмотрев примерно половину, я осознал что это не так.
Для меня иссекаи - произведения спасающие от внешнего мира. И скажу я вам так, он достойно справился с этой функцией. Данный гг пробудил во мне эмоции, достаточно положительные прошу заметить. Во время просмотра невольно проскакивала улыбка из-за шоу происходящего на экране.
Стоит смотреть вам? - я не знаю. Во время лицезрения сего произведения мой внутренний "я" трепещал. НО ваши и мои вкусы - разные. ( скорее всего ) Так что не могу решать за вас.
В общем данный тайтл меня довольно обрадовал и закрепил моё влечение к иссекаям и фэнтези. Спасибо за столь прекрасное шоу Тень.

P.s

Буду молиться богу, чтобы cтудия Nexus не поступила также с данным тайтлом, как с "Доблесть рыцаря-неудачника". Если всё же это случится, я рипнусь уже. Уже почти не осталось поистине интересных тайтлов, хотя я посмотрел всего 291. Нуу как бы были, но ранит то, что не все получили продолжение.. Это уже больше походит на самоистязание. Ладно.. Если выйдет 2 сезон этого и 2 безработного, я стану верующим....