zaza

Красный Марс
Очень атмосферно, мне понравилось. Однако, в сюжете много пробелов и это удручает, тк многое просто не понятно... Крутые персонажи, но не до конца раскрыты(
Рисовка, сама анимация, опенинг и эдинг шикарны ( к тому же оп исполняет моя любимая группа и от меня отдельный + за это:3)
Мб если б было 2 сезона то не сжимали бы так. Но увы.
Очень тонкие любовные линии с отсутствием как такового конца, что мне показалось довольно подходящим под стиль тайтла.
Остальные впечатления и выводы оставлю при себе)

Актёры
После просмотра впечатление так себе...
Рисовка хорошая.
Персонажи раскрыты очень плохо, многих даже не представили толком, не говоря уже о характере и тд. Не плохо раскрыли гг, но на этом всё.
Сюжетная линия дружбы между тремя подростками хорошая( классика... гг и его два брата акробата), но можно было и лучше.
Сам задумка аниме мне понравилась, интересная идея, но совершенно не раскрыта, очень много белых пятен(
Много бессмысленных моментов! Например: часть с карри,к чему и зачем? В чем смысл? Ну готовите вы и славно, слишком много внимания было этому уделено!
•Понравилось обманчивыми первым впечатлением, музыкальным сопровождением и задумкой.
•Не понравилось очень плохим раскрытием сюжета и персонажей.
Итог:
Рисовка 6/10
Персонажи 3/10
Подача 3/10
Задумка 7/10
Муз сопровождение 7/10
Поставила 4 в оценке
Советую смотреть это если хотите расслабиться или чисто на фон пока чем-то заняты:)