zzzzzzzzzzzzzzz
в сети: 9 июня 2017

Любовные неприятности: Тьма
Честно, после оригинальной To LOVE-Ru которую дочитывал через силу, не ожидал, что Даркнесс окажется годнотой. Один из лучших представителей гаремного жанра. Автор тот ещё извращенец Автору обязательно нужно рисовать хентай. Ну и Momo Velia Deviluke в избранное однозначно.
Супербои в повседневности
Аниме на один раз. После прочтения крайне стёбной для меня Happy Death Day от Nozomi Kota, ожидал этакой японской версии "Misfits" (Отбросы). На деле тайтл оказывается очередным: "ОЯШ и Гарем". Стоит отметить довольно таки нетипичную
Группа школьников получает супергеройские мега-силы, однако, вместо шаблонного спасения мира с последующим выпиливанием тысячи мегазлодеев - ребята забивают на всё и просто играются со своими силами, а некоторые и вовсе хотят избавиться от такой ноши.
тайтла. Но вот реализация её, на мой взгляд, явно подкачала. Персонажи сериала вполне стандартны для гарема: цундере, подруга детства, семпай и лоли в придачу. Да местами аниме довольно таки забавно, но явно не хватает с неба звёзд. Стоит ли это смотреть? Я думаю, всё-таки стоит, но только, если уж совсем нечего делать.