~Пе4енька~
в сети: 11 февр. 2024

Атака титанов
Боже!!!
Каждый раз себе говорю: "Читаешь мангу - не смотри аниме!" Или: " Смотришь аниме - не читай мангу!" И раз за разом наступаю на одни и те же грабли:Cry3:
Ты, да, ты! Тот, кто добрался до моего отзыва:ololo:
Если ты собрался связать свое времяпровождение с данным произведением, тогда придется выбирать - или аниме, или манга, иначе рискуешь получить грустишку.

Моё личное мнение: рисовка мне понравилась больше в аниме. Герои в аниме недостаточно раскрыты. В манге нравится всё, но не нравится рисовка. Сюжет крайне нестандартный, что заслуживает просмотра.
Оценка аниме: 8,5/10
Аватар короля
Когда Я решила посмотреть аниме, вышло всего 3 серии.Сюжет мне понравился и я отправилась на просторы интернета, дабы посмотреть хотя бы ещё одну серию с английскими субтитрами. Оказалось, что это экранизация ранобэ, которого почему-то в списке на Шики нет. Так вот, в ранобэ есть то, чего не хватает в этом аниме- это раскрытие сюжета и героев, которые копец, как скомканы в аниме.
Вывод: считаю аниме годным для просмотра, но только после параллельного прочтения ранобэ.
Моя оценка: 9 из 10 (9- для ранобэ, которого нет в Шики).
Город, в котором меня нет
Это аниме достойно хорошего отзыва...Вот, только какая " штука": я посмотрела его всего лишь месяц назад, оно меня впечатлило...но, спустя месяц, я даже названия его вспомнить не смогла. Вспомнила, пересматривая свой список, читая чужие комментарии, листая картинки в интернете... Чего-то в нем не хватает, чтобы быть оставленным в моей памяти.

Оценка: приличное аниме, предсказуемое, но с хорошим сюжетом. Не хватило, так сказать, "запоминаемости". Поэтому, только поэтому, моя оценка 8/10.
Бармен
Тут все просто-аниме на любителя. Для меня было интересно то, что рассказывались интересные истории об алкогольных напитках и рецепты...надо попробовать как-нибудь самой что-то приготовить😊. И да, я согласна, что каждому индивиду - свой напиток.

Оценка: не считаю, что буду ещё когда-нибудь пересматривать и не считаю аниме шедевром, но было интересно и познавательно...поэтому 8/10
Бакуман
Интересное аниме со своими "взлетами и падениями". Особенно первый сезон. Аниме про мангак-все ясно и понятно. Мне нравится, что герои здесь с яркими непохожими характерами.

Оценка: лично моё мнение - мне не хватает экшена, что ли, но оно здесь и не надо. Однако, 9/10