~MaRiXyAnA~
в сети: 5 окт. 2022

Моя геройская академия 2
Аниме просто божественно! Тут есть все что мне нравится, и интригующие схватки, и немного комедии, даже подсыпали немного романтики. Когда смотришь это аниме ты просто переполняешься разными эмоциями. Смотреть точно не будет скучно. Но я очень надеюсь что выйдет 3 сезон этого замечательного аниме. 10 из 10
Повелитель тьмы на подработке!
Досмотрела аниме. Сюжет вообщем то неплохой,можно сказать что мне понравилось. Когда смотришь аниме, и смеешься, и смотришь те части как главный герой дерется, можно сказать что перемешка эмоции. И можно сказать, впервые вижу как владыка тьмы работает в макдаке, даже прикольно. Но мне бы хотелось посмотреть большинство интригующих схваток,но в принципе нормально Можете сами посмотреть. Хмм, если подумать, то я бы поставила на это аниме 9/10.
Пошатнувшиеся небеса
Одним словом говоря это манга просто восхитительно. :gaze:Я просто таю от такой интриги и от рисовки. Просто романтично. Хотелось бы мне хорошенько описать то что я чувствовала когда читала эту мангу...:8): Но если я расскажу то вы тогда не будете удивляться таким романтичным моментам.:oh2: Эх я не потратила зря свое время да и надеюсь что и вы тоже прочтете. Если да удачи и приятного вам чтения. Ну а я ставлю без слов 10:happy:
Секрет кактуса
Манга не плохая да и очень романтичная. Сюжет мне понравился, а концовка просто сказать хэппи энд. Каждый раз как я продолжала читать страницы, мне становилось и интереснее и интереснее. И конечно если сказать про мангу, то это манга о том как одна девушка продолжала любить парня целых два года, и ради того чтобы он ее заметил, она изменила свою внешность и стала очень привлекательной.Вот только если сказать про ее характер то можно сказать то, что она менее злая, наоборот добрая(хотя если мангу прочитать то вы подумаете по другому). И как по мне то что она любила не прекращая это меня очень тронула, и по мне если сказать то это манга для меня просто шедевр,ведь тут есть мои любимые жанры (имеется ввиду что весь жанр этой манги). Так что я могу дать ему 9 из 10. Прочтите надеюсь вы не потратите свое драгоценное времечко):8):
Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней
И так я наконец то досмотрела аниме. Это аниме просто шикарное, мне она очень понравилось.:thumbup: Я просто обожаю когда девушка меняет свой образ в пацана(не знаю почему).:-P Это аниме просто идеальное для меня. Тут есть мои любимые жанры. :love2:Есть моменты классных боев с интригой, есть намек романтики, да и можно сказать есть гаремчик, и главное понятно что это аниме будет полной ржакой(просто навал комедии). Ну поняли о чем я имею ввиду(те кто посмотрел). И конечно же я очень надеюсь что выйдет второй сезон этого классного аниме.Ведь все таки она не сказала что она девушка. А этот момент будет самым интригующим.+_+ Очень надеюсь что выйдет продолжение, очень. И да забыла сказать это аниме хоть очень классное, да и с бонусом не отнимает много вашего драгоценного времени(ведь его каждая серия лишь по восемь минут. Да да, восемь минут.:!: Так что те кто только начнет смотреть это аниме то давайте не тормозите начинайте.:dunno: А те кто уже посмотрел, ну ниче будем надеяться на второй сезон. Я бы конечно же прочла бы мангу но нет не могу нигде найти. Если нашли то плиз ссылку киньте заранее сябочки:-D