~Patricia ❘ Ford
в сети: 31 дек. 2017

Корона грешника
Еще один сериал пополнил ряд моих самых любимых аниме. "Корона грешника" аниме заинтересовывает с самых первых серий . Здесь есть все, чего душа пожелает: любовь, отчаяние, предательство, страх, смелость, дружба, Также здесь отличная музыка - опенинги и эндинги просто восхитительны Хироюки Савано настоящий гений, также здесь потрясающая рисовка, запоминающиеся персонажи которых я до сих пор помню, Инори - она просто восхитительна:bunch: её песни заседают в сердце надолго, Сю - симпатичный и отзывчивый парень с сильной волей :love: , виден его процесс развития как личности, Гай - сильный лидер :thumbup: который способен ввести за собой людей, Еще понравились Харэ, Аясэ и Цугуми они прекрасны:love2: , Мне очень понравилось я в восторге это аниме запало мне в душу:shy: Поэтому 10 из 10
Брошенный кролик
Очень хорошее и жизненное аниме. Это аниме как раз подходит, чтобы посмотреть в кругу семьи, расслабиться и получать удовольствия. Оно в одно и то же время милое и серьезное, на действительно серьезную тему. Брошенный кролик это потрясающее аниме наполненное теплом, доброй и любовью. Рекомендую всем к просмотру:thumbup: А от меня оценка 10 из 10
Девочка, покорившая время
Замечательное аниме! про любовь, приключения, школу, и всё, всё, всё! Главное, всё идет слажено и по сюжету Я это аниме смотрела и мне оно очень нравится! Тут есть запоминающиеся персонажи, хорошая рисовка, отличные саундтреки, А самое главное это сама идея можно ли изменить свое будущее, если вернуться в прошлое, После просмотра данного аниме я начала ценить время, так как его не купишь деньгами и чем либо другим. Приятного просмотра! А от меня оценка 10 из 10