^.^
онлайн 18 апр. 2024

Когда она переоделась в костюм кошечки
Прорисовка под цензурой халтурная, в данном случае анус лучше вагины:ololo:
И в самом деле смотреть в этом хентае интересно в основном только на задний вход этой цундере тян, а точнее хвост-вибратор в нем. Интересный однако девайс :oh2:
Класс Реюньон
Студия производитель у этого аниме другая - Pink Pineapple , и это аниме не хентай! Все сцены секса эротические(пиписьки не показывают).
Отличная романтика с красивой рисовкой, дизайном персов, и приятной музыкой. Нет затянутости, в 4 сериях показано развитие отношений всех пар, поэтому смотреть интересно. Правда финал открытый. В общем и целом 10\10.

з.ы. а продолжение Dousou Kai Again какое то не оч.интересное, там другая студия, вообще всё другое, и хентай. Но заценить стоит если понравилась изначальная история.
Ангелы-близняшки XX
В описании написано:но, кроме двух сексуально озабоченных сестричек по имени Ай и Май, - неправда, наоборот сестрички защитницы целомудрия и девственности(ну почти мухаха).

Отличный 12-ти серийный фентези хентай с динамичным сюжетом, хорошей рисовкой, и милашками няшками-близняшками. Хентай сцен достаточно много, но они всегда в тему, и не сводятся к одним тентаклям(особенно в Injuu Seisen XX). К тому же в этом хентае много весёлых моментов и всякой разной комедии. Персы тоже прикольные, включая многочисленных злодеев. Смотреть аниме интересно.
Рекомендую заценить любителям хентая с сюжетом. 10/10
Боин на курорте
Приятный хентай для фапа, и без цензуры. Рисовка хорошего качества, а тянки на любой вкус. По уровню воздействия на организм очень близко к Kanojo x Kanojo x Kanojo: Sanshimai to no DokiDoki Kyoudou Seikatsu. Можно пересматривать многомного раз.
Правая рука одобряет:-D
Сёстры Маёхига
Ещё один хенрай без цензуры. И ещё один шотакон! Вышло вместе с Juvenile Pornography . Практически тоже самое, но намного лучше. Шоту тискают две сисястые сексуальные девки. Сам хентай довольно позитивный, тян миленькие, шота няшный. Рисовка и дизайн хорошие, но пиписьки нарисованы небрежно. Для хентая в таком формате качество изображения на высоком уровне. Смотреть приятно.

:shock:з.ы. такими темпами дойдёт и до лоликона! Shoujo Ramune на блюреях без цензуры... :oh2: