°Morra°
в сети: 18 июня 2024

Зачатие: Роди мне ребёнка!
~ Просмотрев 6 серий данного тайтла, я для себя поняла, что больше на него время тратить не хочу, по крайней мере, пока. Может быть, когда закончатся более интересные аниме, я его и досмотрю, но вспомню о нём сама вряд-ли, если только случайно не наткнусь на него.

~~Моя оценка данного тайтла 5(более - менее). Дальше смотреть лично для меня сейчас не имеет никакого смысла, ибо уже ясно, что будет дальше. Они там победят главного босса, наверняка, да и возможно эти двое станут реальной парой, ведь через столько вместе прошли. Ну, подобное наблюдать сейчас не интересно вовсе.

~~~Было чисто интересно, какой ребёнок родится от каждой девы, как он будет выглядеть и подобное. Но сам сюжет и рисовка...
Если вы любите серьёзные тайтлы или не бредовые, а комедии со смыслом, тут ничего подобного не ищите. Этот тайтл предназначен только для чистого расслабона и бреда с отключенным мозгом, потому как даже я, желавшая расслабить себя от серьёзных тайтлов, тупо устала глазеть на то, как главный герой шпёхается под руководством какого-то енота, который, между прочим, весь сериал и тащил.

~~~~Итог: 5. Сказать, что это было плохо, не могу. Такое себе. К просмотру рекомендую только тем, кто спокойно относится к любой рисовке, сюжету и бредовости происходящего.

P. S. Опенинг какашка, а вот песня в эндинге очень запала, так что скачала и слушаю на повторе.
Токийский гуль: Перерождение 2
Честно говоря, полноценный отзыв писать не хочется. Даже несмотря на то, что последняя серия меня растрогала, да и была опять же лишь пара воистину хороших моментов, оценка 5 более-менее. Хотела вообще-то поставить 4, но сказать, что это было плохо тупо не могу. Мангу не читала и не буду это не моё. В общем, 4-5,такая вот оценка. Мне больше нечего сказать. После 2го сезона не стоило вообще дальше смотреть, если честно, но сказать, что плохо в целом, не могу. Местами было хорошо, местами типа "шта!? идиотство.." и так кусками от сезона к сезону.. Не посмотрела бы, ничего бы не потеряла, но и посмотрев, по итогу, честно говоря, ничего и не приобрела, кроме того, что и до этого знала из жизненного, что прослеживается везде. Такое себе анимцо и чего с него ссутся кипятком, я не понимаю вообще. Пересматривать точно желания нет. Не рекомендую. :(
Линия Дьявола: В любое время и в любом месте
Блин, какое прекрасное продолжение. Конечно, оно неполноценно, всё-таки не сезон целый, но приятная глазу и восприятию ОВА, действия которой происходят через 3 месяца после основной истории. Только одно непонятно, почему же тогда такой постер. Хотели запутать? Что ж, получилось). Надеюсь на полноценное продолжение, где будет логичный конец этой красивой истории любви). Кстати, после просмотра этого эпизода отпали некоторые вопросы, стало легче. Смотрите, если видели основную историю, лично меня воодушевила эта серия. Показали Тамаки с другой стороны, я ведь думала, что он просто бездушный убийца, ан-нет.. Дьявол тоже может плакать). Красиво. Поставлю 10,пожалуй )
Одноклассник
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО! Теперь объясню почему :

1. Простая рисовка, не обременённая ненужными, лишними чертами, но при том такая живая и эмоциональная.
2. То же самое хочется сказать о сюжете и атмосфере данного фильма в целом. Всё живо, по-настоящему, так, как может быть в действительности.
3. Реакции и мимика - просто идеальны и от того, что всё так в рисовке просто - не портит совершенно ничего, а наоборот показывает прекрасное в, казалось бы, простецкой, халтурной рисовке. Это специфика такая, да и, простите, в том же Боруто прослеживается реальная халтура, а тут же это действительно почерк автора, его задумка показать через простое совершенно прекрасные и чувственные вещи, где-то смешные и нелепые, но такие важные в нашей жизни.

Очень невесомые ощущение от просмотра данного фильма в самых хороших смыслах слова, некое ощущение окрылённости и восхищение, что такое вообще по миру происходит. Ведь совершенно не важно, кто любит друг друга, будь - то мать и дочь, два парня или заботливые сёстры. В первую очередь, заостряется внимание на проявлениях чувств, на робких касаниях и нерешительных действиях. В общем, прекрасно, как-нибудь позже даже пересмотрю.

И вот, кстати, хочу заметить, что лучше уж посмотреть этот сёнен - ай, раскрывающий по-настоящему робость первых отношений и чувств молодых юношей , чем стыдобищные потрахушки с индийскими интригами.

Один из самых качественных сёнен тайтлов. Хотя, настолько хорошего я больше не знаю. 10,10.
Магистр дьявольского культа
:thumbup:
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ, ОЦЕНКА 10.
Почему такая бурная реакция? Да потому что в последнее время да и в общем стало появляться ощущение, что некоторые даже типа самые топовые японские аниме, от которых ссутся писухи, вообще ничто - кал по сравнению с этим воистину афигенным КИТАЙСКИМ аниме! РИСОВКА шикарная, АНИМАЦИЯ шик, радует, что она просто даже есть, МУЗЫКА ахурметь! СЮЖЕТ есть и логичен! ПОВЕСТВОВАНИЕ присутствует, ОБЪЯСНЕНИЯ присутствуют! Полностью конструктивное и шикарное аниме по всем параметрам, несмотря на то, что присутствует элемент насилия и мрачья всякого.
Если вы клюнули на сёнен ай, то нет тут его, только очевидные намёки и милые диалоги, если не тупой - видно не вооруженным глазом. В общем, мой список топов пополнился, однозначно буду пересматривать перед 2м сезоном.