°Morra°
в сети: 30 июня 2024

Божественные врата
Данное творение, если не шедевр (шедевром трудно назвать), то довольно великолепное аниме, которое очень легко смотрится и захватывает с первой серии. Мной просмотрено довольно много аниме, некоторые из которых не отмечены в профиле, поэтому меня довольно непросто заинтересовать.

Сюжет данного аниме близок моему восприятию мира. В центре происходящего находятся невинные души-дети, что покалечены жизнью, а именно это самые центровые герои сие истории - Мидори, Аканэ и, конечно же, Аото со своим ненормальным близнецом. Все они противостоят богам и бегут навстречу мечте, которая в итоге им становится не нужна, потому как только сам человек может вершить свою судьбу и строить свое будущее. Кому-то данное аниме может показаться глупым, кто-то скажет, что моменты 3D здесь ни к чему, но я скажу так.. Это аниме достойно просмотра и более высокой оценки, чем "более-менее". Мною оно полюбилось в большей степени за ход философских мыслей и проведенную параллель с нашей реальной жизнью. Все эти болезненные воспоминания переживаются вместе с героями этого аниме. Больше всего было больно за Аото.

Опенинг супер. Музыкальное сопровождение супер. Рисовка супер, не касаемо глазищ на всё лицо.

В общем РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ! 10/10! Избранное!
Вампир Холмс
Ахаха, ой, хоть и туповато, но так по-наркомански смешно. Обожаю, когда автор произведения может вот так с помощью персонажей стебануть свой сериал). Это офигенно. Смотрела на ночь, готовясь спать, и мне аниме это подняло настроение очень). Да, глупо, да мало, да рисовка оставляет желать лучшего, но посмотреть стоит, хотя бы, чтобы понять, подходит ли вам такой тип юмора). Ставить ничего не буду, а хотя...пусть будет хорошо).
Анжелика
Откладываю просмотр, хотя и не уверенна, что вернусь к этому убожеству. Мне хватило 3 серии из 13, чтобы понять одну вещь - это попросту смазливое аниме с банальной историей про уникальную девочку, которая помогает охотникам уничтожать танатов-самих по себе существ совсем не интересных и плохо изображенных. И, к тому же, естественно, гг, как овца в цветнике. Пф. Вроде, мило, а , вроде, очень по детски. Мне такое не подходит. Оценивать не могу, так же, как и рекомендовать или не рекомендовать, так как до конца сие "творение" не просмотрела. У меня всё. :Ban:
Берсерк
Не хочется говорить ничего лишнего и много писать. Сразу выставлю оценку. 9/10. Всё вполне отлично, пересматривала, как в кинотеатре почти. Главный минус в концовке-не поняла Гриффита и вообще окружения. Музыка шикарна даже сейчас. Всё. Слишком больно.
Ангелы смерти: Бесконечность
В принципе, неплохо. Много поставить не могу, хоть и нормально смотрелось. Честно, не особо понравилось, хоть и было вполне привлекательно. Во всяком случае, пока продолжение смотреть не буду, не лежит душа.
В жанрах указана комедия. Не ведитесь, ничего подобного не присутствует. Не думаю, что эта ОВА завоюет чьё-то сердце. Ничего особенного, просто небольшой интерес от происходящего и всё. Смотреть можно, но рекомендовать не стану. 5/10.