ˢᵃᵒメ₭IRITØ | 么 🀄
в сети: около 21 часа назад

В поисках потерянного будущего
Очень хорошее аниме! Всё мило и с иронией,печально и драматично,местами трагично и радостно! Всё было бы на высшем уровне если бы в начале не было много воды длинной в 5 серий. В целом хорошо!
Психопаспорт 2
Превосходное продолжение детектива! Лично я бы вобще уничтожил эту сивилу.Анимк показывает возможное будущее,если внести искуственый интелект в общую систему правления! Лично по мне ИИ это не плохо но вот дать править такому разуму уже большая ошибка! Само аниме оцениваю как о первый сезон на 8, было бы 10 если бы в сюжете было меньше полиции и обвязано всё с научной точки зрения! Но это лично моё мнение,к которому естественно я ни кого не привязываю.:8):
Мастера Меча Онлайн II
Превосходно,что ещё сказать,это шедевр что и первый сезон!:yahoo:Первая часть аниме мне очень понравилась,динамичный мир, Sinon ня, Кирито показал куськину мать в незнакомом для себя жанре, ваааах, круто! Вторая часть аниме напомнила нам про Асуну,моего любимого женского персонажа,её доброту и заботу,которая выражена была в первом сезоне,хоть и мир нам знаком но были превосходные бои с Кирито и самое важное что вторая половина предала больше драмотичности. Концовка не скажу что плохая,она говорит о том,что ждите продолжения! Я доволен так же как и 1 сезоном. Аниме расделило героев и характер сюжета на две половины и это было неплохо. Ставлю 10. Всё же это моё любимое аниме из всех 100 что я смотрел!:love2:
Удар крови
Ну что сказать,это потрясающее аниме,я все 24 эпизода на одном дыхании взял. Сочетание характеров персонажий меня очень сильно порадовало,хоть концовка и всё уяснила,думаю будет 2 сезон чёсерий на 12. Порадовали боёвки и история в целом,сасое классное что нет перебора с извращенством,оно сдесь даже вписывается ))) :yahoo: 9 из 10 только потому что до легенды не хватает индивидуальной истории,которой ещё не было,а так супер!
Тёмный дворецкий: Глава о цирке
:ololo:Великолепно! Просто шикарно! Этот сезон не скучный)) Вот почему сразу нельзя было так сделать!? Самое крутое по моему мнению, дак это отношения Себы к Сиелю! Он над ним тупо издевался! :evil: Было бы 10 но тот факт что это не продолжение как таковое и в обще просто словно другое аниме удручает! А ещё мне показалось,что Сиель стал очень жестоким,,уж больно без жалостно он расправился с детьми!:Cry4: