ˢᵃᵒメ₭IRITØ | 么 🀄

Тёмная сторона Брюнхильды
Давненько не видел столь хорошего и добротного аниме! Сходство с Эльфийской песнью видна сразу,мне очень понравились все персонажи и очень жаль,что они погибли! почему то я думал умрут все,кроме Рёта Мураками! Концовка для меня слабовата,уж больно легко всё решилось и за последние 10 минут! Но в целом опенинги,рисовка,сюжет,а самое главное индивидуальность девиц заставило меня поставить 9! :perveted: Всё таки оно великолепно
Тёмный дворецкий
Атмосфера была клёвой, понравилось всё и музыка, и герои, и рисовка!+_+ Но есть одно большое но! Это сюжет, к сожалению он был не обобщён, а разделён на мелкие истории. По этому, только 8!
Мастера Меча Онлайн: Дополнительное издание
:-PКак мило вспомнить те приятные моменты что были в сериале! Всё что было важно и пережито, всё так сказать с милой улыбкой вспомнил! Ностальгия это точно! Асуна милейшество, только воть синие волосы не пошли ))) а так всё отлично! Приятно для того что бы вспомнить великолепные мастера меча онлайн:)
Несокрушимая механическая кукла
Круто!:-D Но вот сразу намёк на второй сезон и немного концовка не однозначна... Хотя это не страшно, я только с радостью гляну второй сезон!:!: Музыка на 4, сюжет интересен в развитии и самой идеи, забавные моменты всё только приукрасили, очень забавные персонажи! Рисовка и стиль одежды у многих классные:thumbup: Но есть и минусы, например лично мне показалось, что в сюжете немного размазали связь с началом и конечном итоге, как бы много излишеств! К примеру:
1. Ну вот на фига было начинать всё с того что будет проходить турнир, а в итоге толком битв и не было.
2. Все эти ситуации с семьями не очень раскрыты, Райшин помогает всем, забыв о главной цели
3. Персона Магнуса весь сезон так и осталась тайной, хотя нам точно представили что он главная цель райшина!
4. Самое последние разачаровало то,что Яя весь сезон было толком не развита и Райшин чуть ли дох при каждом сопернике и с таким то унизительном уровнем, он считается сильнейшим!? Хоть бы открыли уж его главную силу, а то выходит второй сезон тупо уйдёт на раскрытие тайн!?
Вот поэтому 8 но не больше! Вцело достойно!:tea2:
Врата Штейна: Зона загрузки дежавю
:perveted:В первые я могу фильм приравнять к целому сезону аниме! Это превосходно, будь то вторую часть просмотрел! Всё сделано шикарно, драматично и красиво, романтично и захватывающе. Первый раз такое 10 и не меньше. год ждал этого фильма и я не разочарован, просто ностальгия и такая приятная :hurray: