ˢᵃᵒメ₭IRITØ | 么 🀄

Раз героем мне не стать — самое время работу искать!
Очень просто было смотреть! Не в тягость :cool:Я не считаю,что концовку свели в бред, поэтому благодарен! В целом, мило,забавно,просто и без напряга! Персонажи порадовали и да озвучка анкорд, придала именно этому аниме приколов!:kya: тхе вобщем вполне 8 :dance:
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Достаточно мило и весело, сюжет интересен! Но большее внимание я бы уделил именно подходу к характерам героев и ведь на многие вещи умно говорили! Мне понравилось многое кроме концовки она откровенно тупая! Так что 8:)
Чудачества любви не помеха!
Очень милое и доброе аниме:) Довольно таки смешное и где то даже с иронией! Персонажи правда средние и концовочка мне показалась слита! А так твёрдая 8 мне очень понравилось всё в целом...
Старшая школа DxD New
:DЭта часть куда больше выросла! Уже с первых серий так всё круто завернули+_+ Новые персы, развивающееся сюжетная линия,превосходный первый опенинг! Кот концовка,как то смята, но зато я понял, что следует ждать третьего сезона!:happy:
Трогательный комплекс
Затянуло с первой серии, посмотрел на одном дыхании+_+ Сначала до третьей серии к рисовки привыкнуть не мог, но затем именно она и предала полные краски к сюжету данного произведения!:-P Всё было шикарно! Долго думал, какую оценку поставить. :oh:Колебался от 9 до 10...Но всё же определился и поставил 10:thumbup: Создатели сумели со читать улётный юмор:evil:и от этого совсем не пострадала романтика:love: Я в восторге:gaze: