ˢᵃᵒメ₭IRITØ | 么 🀄

Нахальный принц и кошка-несмеяна
Прочитал название, подумал, что очередной бред... Но я круто ошибся, с первой серии захватило, милые персонажи, как оказалось не глупый сюжет, в каждом случаи есть свой смысл, концовка норм ( но ожидал более крутой концовки ) я так понял 2 сезон не миновать, хотя можно было бы расставить все точки на ты и за один. Не знаю но мне понравилось не обычно поставлю 8:)
Рандеву с жизнью
Судя по жанрам я думал,что это будет,что то грандиозное:D Фиг там:very sad: Персонажи по шаблону,да и горемчек как то по сути подкачал, романтики 14%, сюжет в топку!:Ban: Но есть слава богу и приятные моменты: комедия на мой взгляд вышла забавная,рисовка просто супер,музыкальное сопровождение тоже хорошее и всё таки характер Kurumi Tokisaki мне понравился,не знаю чем но понравился,да и манеры и рисовка данного персонажа клёвая:cool: В общем ожидал 9 но к сожалению натянул ток на 7:depressed2: Ну может 2 сезон оправдает мои ожидания :tea2:
Пожиратель душ
Я не знаю....Начало довольно таки забавное:) Но вот середина как то подкачала сильно всё затянули. Понравились некоторые персонажи но вот образ Шинигами мать Маки остались загадкой и это меня очень разочаровало! Концовка как и везде в принципе аниме жанра Сенен...Рисовка забавная есть что то особенное в этом аниме но не могу понять что.
Школа мертвецов
Сюжет хромает в корне! Не поводов ни доводов с чего всё началось и куда бежать я толком не нашёл.:very sad: Но зато классная рисовка,боёвка просто замечательная,музыка шикоз! :thumbup: Что сказать про персонажей,Такаси вроде бы и прост но характер как то всё равно мне понравился,Кота в обще прикольный особенно первых серий 5,Сидзука милашка:hurray:,ну а Рей и Саэко довольно таки нераскрытые и интересные! В общем плюсов больше! Вышло забавно!:)
Буря потерь
Да смотреть его было не легко из за всяческих загадок,но каждый раз всё объясняла следующая серия! Персонажи оригинальны и не просты,а цитаты Гамлета действительно предавали особый шик этому сериалу! Да даже не сюжет сыграл большую роль,а персонажи их ход мысли и логики,их загадочность и характер! Я не знаю что сказать,это просто надо увидеть! :thumbup: