Айка
в сети: 13 июня 2020

Токийский гуль
По началу я много размышляла о том, чтобы посмотреть "Токийский монстр". Читая содержание аниме, многочисленные отзывы, характеристики персонажей я решила, что всё-таки стоит посмотреть это аниме.
Как только у меня появилось свободное время, я тут же приступила к просмотру.
Что можно сказать про рисовку, если она великолепна, буквально радовала глаз, цветная палитра аниме завораживала. Также и о персонажах говорить нечего, все они на высоте и каждый хорош по отдельности. Понравился сюжет и его развитие. Музыка - это вообще отдельная тема. Я просто влюбилась в опенинг.
Совсем не заметила, как просмотрела все 12 серий. Последняя серия просто захватывала дух..
Безусловно ставлю 10/10. Теперь с нетерпением жду 2 сезон.
Псы: Пули и резня
История о четырёх различных между собой людей. Не смотря на то, что всего 4 овы и каждая длится по 15 минут, мне кажется, что вышло очень даже хорошо. Даже за столь короткое время герои были раскрыты, что уже есть отлично. Каждая история интересна по-своему. При их просмотре можно задуматься о многом, также можно посмеяться и погрустить, где-то даже всплакнуть. Большее впечатление на меня произвела серия с историей Наото, но и другие истории мне тоже приглянулись.
Овы очень пришлись по вкусу, даже зацепили)
Эхо террора
Только узнав о выходе аниме "Эхо террора" я тут же загорелась желанием посмотреть его. Совсем немного погодя, я приступила к просмотру.
То желание, первые ощущения при прочтении сюжета, ознакомление с персонажами подпитывали мой интерес и во время просмотра аниме.
Для меня, думаю как для многих, рисовка очень важна. Это и является первым, что я заметила в "Эхо террора". Рисовка на высоте. Это очень произвело на меня впечатление. Каждый персонаж интересен по-своему. Лично мне больше всего симпатизировал Двенадцатый,
очень жалко, что в конце аниме его не стало, из-за этого я даже расплакалась. несмотря даже на то, что я разрыдалась из-за смерти Двенадцатого
, я с удовольствием хотела бы пересмотреть "Эхо террора". Ещё один, также важный для меня фактор - это музыка. Она в аниме потрясающая. Досмотрев аниме тут же скачала себе на телефон всю музыку из "Эхо террора". Одну из них даже поставила на звонок.
В общем, мне очень понравилось это аниме, я была в восторге, даже несмотря на то, что произошло в конце*. И те, кто тоже хочет посмотреть "Эхо террора" я бы посоветовала, как можно быстрее приступить к просмотру. Надеюсь, что это аниме также придётся вам по вкусу, как и мне. А так ставлю 10 из 10.
Неудержимая юность
Как ни странно, но это аниме тут же с первой минуты пришлось мне по вкусу. Говорю за себя, лично я в восторге. Очень люблю романтику, это и поспособствовало тому, что это аниме привлекло меня. Смотрела от начала до конца и не пожалела,
правда после 12 эпизода пришлось читать мангу, так как было интересно, что будет дальше и будет ли вообще что-то.

Безоговорочно поставила 10/10, даже не смотря на конец аниме, что даёт наводку на продолжение, так как мне пришлась по душе Ao Haru RideНеудержимая юность.
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
По мне так очень весёлое и интересное аниме) Смотрела с большим удовольствием. Понравилось всё, и сюжет, и рисовка, и каждый персонаж в частности. Множество смешных моментов, над которыми до сих пор смеюсь)
К тому же мне очень нравятся жанры этого аниме - романтика, комедия и сёнен. В общем, не пожалела, что решила приступить к просмотру, что очень обрадовало. Лично я довольна тем, что нашла это аниме и тут же начала его смотреть, так как предположила, что оно придётся мне по вкусу, так и оказалось. Так что у меня отзывы по этому аниме лишь положительные.
Очень надеюсь и жду продолжения)