Альбатрос
в сети: 23 мая 2020

Милый во Франксе
Не понимаю, чего всем так не нравится данное аниме? Его даже не выпустили до конца, но уже диванные аналитики, начали кукарекать, что всё будет плохо.
НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
То самое отступление
Баллы - не оценка! И оценка ставится из совокупности конечных баллов.
Всего сто баллов из них:
Меньше 10 - это ОДИН (Буду помирать все равно не посмотрю)
Больше 20 - двойка(Бее)
Больше 37-38 - тройка(Да, ёп вашу мать!)
Больше 46 - твёрдая четыре(еее)
Больше 53 - пятёрка( Ну почти)
Больше 66 - шестёрочка( ШТОБЫ время скоротать)
Больше 79 - семь(Просмотр по желанию)
Больше 88 - восемь(Смотри!)
Больше 95 - Девять(Обязательно смотреть)
Ну и соточка - десять (ЭПИК ВИН)
ГГ- Главный герой

ШТОШ (это не ошибка, так должно быть)
Сюжет: - да он не красуется оригинальностью и и его нагло спёрли. Но почему люди смотрят всякое шлаковое говняцо, и ставят оценки выше 7, а для нормально спёртого им жалко? Так что 2 балла за сюжетик.
Музыкальное сопровождение: - ну тут даже ныть - будет верхом дебилизма так что смело 10 баллов
Персонажи - Уф, сложная тема, кто-то говорит, что гг овощ, кто-то что колбаса, другие ПИТУХ. Так, так по-порядку! HiroХиро - главный герой данной истории и лично для меня, он вызвал у меня не отрицательные эмоции, а наоборот положительные. HiroХиро не какой-то имба школьник, который при виде опасности плюёт ей в лицо, а обычный подросток( поооочти)Что даёт аниме ту атмосферу Shinseiki EvangelionЕвангелион нового поколения Постепенно гг растёт и уже становится лучше Shinji IkariСиндзи Икари. Так что за него 3 балла.
Zero TwoЗеро Ту - вай, такая няша и не из-за груди или попки, а из-за её поведения и того образа из детства
Она скрывает боль, хотя знает ,что
HiroХиро тот кто пообещал на ней жениться и забыл про это
до чего было больно смотреть как она страдает. Люди говорящие, что она это [Аска Лэнгли Сорью ] но куда вы эту долбанутую ставите с [Зеро ту], да я смотрел Евангелион и тайный посыл знаю, но все равно считаю его хуже, чем [Милый во Франкcе] за неё 15 баллов. ( За остальных персонажей 10 баллов)
И фансервис аниме, ну ШТОШ не сужу аниме по нему, однако мимо него тоже пройти не могу. Да его тут такая куча...но в том же High School DxDСтаршая школа DxD ещё больше, но эта не помещало аниме стать популярным. 4 балла за фансервис ;)
Образы мехов и общий сеттинг:
'МЕХИ С СИСЬКАМИ, КО-КО-КО",'МЕХИ С ЛИЦОМ ФУУУ, КО-КО-КО" - Да что же вам не нравится? Всё логично, девочек подключают к системе мехов и есесно они принимают образ девушек, а про грудь..ну это же ОРИГИНАЛЬНО! В том же High School DxDСтаршая школа DxD или же Seikon no QwaserАдепт святого знака там вообще такая жесть и вы не жалуетесь. Делать аниме - не отзывы писать. 20 баллов за это.
Мир ну тут проблем нет. Драконы, Передвижные города, Управляющие, Постапокалипсис - всё тут нормально и ко-ко-ко делать, это уже слишком мягко говоря (: - 10 баллов
Рисовка - да, временами они косячут и это сильно заметно. но всё же рисовка достойная - 25 баллов.
ИТОГ:
Не смотря на весь хейт над этим аниме, не слушайте никого даже меня, идите смотреть,сами и судите.Пусть у вас будет собственное мнение!
Но к просмотру обязателен 100 баллов/ 10 Эпик вин.(Оценка может изменится, по ходу выхода аниме, так что не кукарекайте, отзыв изменить можно))