Атрейчик
в сети: около 1 часа назад

Истории мечей
Пожалуй, вынужден согласится по поводу "слива" в конце сериала. Мне концовка показалась совсем не уместной. После просмотра 11 серии и почти всей 12 серии, думал, что будет просто грустная концовка (хоть и не сильно нравится такое), но не тут то было... Подсунули полную лажу...
Т.к. в 12 серии Шичика твердил, что он идет умирать, я уже морально готовился к грустной концовке(он отомстит и сам умрет), но тут начинается самое "интересное" ... добравшись до "прЫнцэссЫ" и сегуна с огромным количеством ран, он объявляет, что его хватит только на одного врага, коим он выбирает сегуна. Шичика одним ударом выносит сегуна и строение заодно. Собственно "мстя" совершена и идут титры. Ну, на первый взгляд все неплохо, да и с выбором его я был согласен в принципе. Тут я все еще думал о грустной концовке... каким же оптимистом я был... Вот проходят титры и... О ЧУДО!!!! Шичика оказывается живой! Ладно, простим ему брошенные на ветер слова о смерти... Сойдет и такая концовка. Но НЕТ!!! Проходит буквально 4-5 секунд и концовку сливают по полной... появляется та самая "прЫнцэсса" и начинает липнуть к Шичика, который не сильно этому и сопротивляется к тому же... Уж простите, но это полный песец :hunf:

В целом же было достаточно интересно следить за "очеловечиванием" Шичика и развитием его отношений с Togame.
Togame было реально жаль :Cry2: Тронули ее предсмертные слова. Может я и не прав, но я считаю, что этими словами она лишь хотела заставить жить Шичика дальше, без нее.

В голове свою концовку прокрутил, поэтому оценка - 10 :-D
Брошенный кролик
Превосходно!
Жил себе такой 30-летний холостяк Daikichi Kawachi, заботящийся только о себе, а тут он вдруг решает воспитывать маленькую 6-летнюю девочку Rin Kaga. Казалось бы, что из этого может получиться хорошего ? Но нет, Мужик, а именно таковым он и является, быстро вливается в роль любящего отца и очень быстро находит общий язык с девочкой.
Следить за тем, как взрослели Rin Kaga и Daikichi Kawachi было очень забавно. Спросите при чем тут 30-летний мужик? Да потому что, как он сам сказал: "Неизвестно, кто тут кого воспитывает... ".
"Недостатком" считаю малое количество серий, хотя, если сделать больше, возможно уже станет не интересно. Но мне хотелось бы увидеть
отношения между Daikichi Kawachi и Yukari Nitani
P.S. И вообще, я тоже хочу дочку :hope2:
Город, в котором ты живёшь
Просмотрел данное аниме и ни чуточку не жалею потраченного времени. Очень доволен, оценка - 9!. Концовка порадовала, хотя было и немного грустно.
Всем, кому не понравилось аниме, я советую пересмотреть его. Но! Перед этим, просто забудьте все аниме, которые видели раньше. Не пытайтесь сравнивать, не оценивайте рисовку, музыку, персонажей... Просто смотрите и получайте удовольствие. Я смотрю таким образом все аниме и стараюсь из каждого вынести что-нибудь новое. И поверьте, это отлично работает.
Вы уж простите, но читая "плохие" отзывы, меня берет злость. Не цените вы чужих трудов... Хоть я и посмотрел не так много аниме, я еще не встречал такого плохого сюжета, чтобы забросить его.
P.S. Если кто-то со мной не согласен, пишите в лс, пообщаемся =)