Ахалай
в сети: 23 апр. 2024

Фури-кури: Гранж
FLCL: Cringe

Щас бы сделать новый FLCL назвать его FLCL: Grunge, навалить визуал на уровне Appleseed XIII и вывалить все это с фразой: "Ну как же вы достали! Вот вам ваш FLCL как вы просили! Вот вам ваша сраная Харуко Харухара, утюги и гитары! И конечно же шутки про писюны!".

Вкусно, что просто ужас! Афигена просто! Высрали, хрометража на 20 минут, три раза повторили от лица разных персонажей. Прямым текстом насрали основную идею оригинального ФЛЦЛ. Госпаде, простите как же это плохо, сломанный насос. ДЖВА раза сделали референс на поцелуй из оригинала и оба раза сделали это плохо, что я аж не мог понять, что это референс. Понял только постфактум. Просто, вау, прекрасно.

Высрали персонажей обычного японского сыночка, альтушку и камень в исполнении Светлакова. Можно ли раскрыть персонажей за дай боже 20 минут хронометража? Можно ли выдать им глубокую предысторию? Ну конечно! Батя обленился теперь не куёт. Батя бизнесмен. Бат.. брат алкаш. Прекрасные предистории, просто 12 из 10. Хотя так то все эти три предложения будут занимать добрую половину тайтла. А другую половину будут занимать неудачные гэги Харуко и копание на помойке в поисках металлолома.

Ну хотя бы Пиловс позвали на саундтрек, лучшее что присутствует в аниме как никак, но там тоже жидко. Хотя никакие Пиловс наверное не спасут столь убогое творение.
Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу
Галактический кукож о том как обычный офисный погромист подобрал на улице шлюхошкольницу сбежавшую из дома. Ммм... Просто с первых минут тот самый привкус во рту.

Наверное один их самых плохих онгоингов в этом сезоне. Ну всё понятно, что автор драму устроил тут, вот только сочувствовать такой хероине совершенно не реально. А главный герой это просто чмо. Настоящий образ симпа. На работе все на нём ездят, дома все на нём ездят. Да даже что бы в конце отправить эту малолетку к матери пришлось унижаться. Мда, японцы реально видимо мазохисты какие-то. Вообщем главный герой не человек, а просто безобразная пустышка, и самое смешное ещё и женщины на него вешаются. Объясните кто-то автору, что такое ничтожество никому не нравится, хотя это ж японцы у них видимо в крови.

Визуально в целом неплохо, хотя я бы не слишком хвалил. Знаете такой дефолтычный стайл. Ну шляпа. Часто сводят анимацию к движению рта на статичном кадре. Хотя что ожидать от студии которая делала Нетоге, Томозаки и Мери-сью школяров... Уровень тайтла не выбивается за общую планку в студии. Ни в сюжетном плане, ни в графическом.

Буквально зря потраченное время, всё-таки каждый раз, когда японцы трогают какую-то взрослую тему, то у них выходит какая-то мудотня