ВесёлыйПедофилПётр
в сети: 9 февр. 2024

Меня зовут «Мальчик А»
Да не, всё чики-пуки. Манга конечно проходняк, настолько некоторые вещи бредовые. Но... в манге это уже норма.
Вот что-что, а вот концовка меня порадовала. Вот реально порадовала, я давненько не был рад за такой конец.
Согрело душеньку мою. А вот что бесило, они литры слёз проливали на каждой странице. В каждой главе если допустим 30 страниц, 15 или больше они будет лить слёзы. Ужас.
Но ещё раз, концовка топовая. Мне нереально сильно зашла.
Драконий жемчуг: Супер — Броли
Ну-у, глянув фильм в плохом качестве... Могу сказать, что он суперский.
Броли тоже классный, аж секазный. Миленький и хорошенький. Конечно... Пока его не взбесить.
На счёт его силы... Говорилось, что он сильнейший противник который встречался Гоку.
Пф, я разу отнёсся к этой фразе как к шутке. Действительно так и есть. Конечно, спору нет...
Броли - сильный. Очень сильный. Почти всё время давал всем в хлебальник. Но отнюдь...
Джирен бы его уделал. Сила Джирена - абсолют. Но зная Саянов... Эх. Для них нет ничего невозможного.
Но всё-равно. На данный момент самый сильный противник это Джирен.
Фильмы годный. Стоил ожиданий.
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
Интересно, в конце всех серий, нам покажут как они все вместе показывают трусики?
От горничной я просто сохну! Мои поджилки внутри меня пересохли от этого,
И моё кровообращение остановилось! Но это того стоило! Только серию про горничную я глянул не меньше 16-ти раз!
Каждый раз когда она что-то говорила, я с радостью в сердце отвечал ей!
А как они меня оскорбляют! "Мусор! Ничтожество! Извращенец! и т.д."
Если бы подобные тян существовали, и именно это говорили...
Это так возбуждает! Они смотря с отвращением, а в глазах блеск того,
Что ранее её Хозяин был нормальным человеком! Но как представляю,
Что с сижу на коленях, а перед мной эта девушка. Смотрит как на псину, с величайшим отвращением её в жизни.
И медленно, с натяжной, приподнимает свою юбку... При этом останавливаясь, и что-то ещё сказав о мерзости ко мне.
А потом ты наблюдаешь как в твой обзор уже входят её милые белые чулочки! С немного выпирающими концами, её милая превосходная кожа, а после и самое великолепное! Трусики... И то-что виднеется слегка ниже, краешки её милой, привлекательной глютеус... Как говориться:"Под облаками голубыми, узрел я персик с волосами."
Мой "Пётр" младший из штанов выпрыгивал, и вместе с ним мы плясали в радость!
Их презренные взгляды так возбуждают, а оскорбления, я так и хотел вылезти к ним!
И как псина чёртовая вылизать всех...
Это! Это! Это-о-о-о! СУПЕР-ПУПЕР-НИНДЗЯ-ТУРБО-НЕО-УЛЬТРА-МЕГА-МУЛЬТИ-АЛЬФА-МЕТА-ЭКСТРА-УБЕР-ФЕНИКС-ВОЗБУЖДЕНИЕ!
10/10!!!
Милый во Франксе
Чё-ж, теперь глянул я!
И стоит написать отзыв.
Что-ж, это началось в стародавние времена, когда в Россию ещё не верили,
Что играть в футбол она может, когда наш владыка Путин, ещё был президентом!
Данный тайтл начинался как обыкновенный проходняк, который умудрился зацепить всех,
Он разошелся на тридевять земель, каждый люд из всякого уголка только и говорил о нём!
Хайп как чума разлетелась по стране, по миру! Точно так-же как и люди злые, которые ворчали, и пророчили данному тайтлу лишь погибель! Но что-же получилось под конец? Что он из себя представляет? Всё начиналась как с обыкновенной борьбы, с детской дружбы,
И крепкой связи! С пафоса, который нагоняли, и пугали! А увидели мы, по большей части серии, это повседневность детей, которые мирились друг с другом, то ругались, то мирились, и вновь ругались. Ревновали, и любили. Нам показывали как они росли в плане "характера"!
Ладно, теперь закончим эту лажу, и перейдём к основе.
Сюжет не замысловат, и я его предугадал ещё на 4-ой серии. Всё слишком легко, особенно когда, аниме слеплено из ГЛ, евы, Kill la Kill и т.д. Кароче фигня, если убрать из 24-х серий одну лажу,
то всё займёт серий 6, максимум 11. Сюжет на лопаточке 4/10.
Персонажи, ну, кажется их уже все давно разбирали.
Скажу только про одного, 02, сначала нам показали, дикого, яркого, дерзкого, энергичного персонажа! А затем, она стала зависима от Хиро, и скатилась в огромную бабу меха.
Музон шикарный. 8/10.
Вообще коротко всё, финал вообще ну так. Вроде норм, а вроде и лажа. Ожидаемо, и скапипастино!
Кароче, оценочка 6/10! Сколько бы не хейтили, но вышло норм.
Для того, чтоб убить время мне хватило! Особо думать над данным тайтлом не надо, и не советуется! Всем спасиб!
Пожимая руку
Это такой шлак...
Смотрел через силу.
Все персонажи дико раздражали.
Тазуна Такацуки это просто что-то с чем-то!
Я даже удивился что у него нет синдрома "Героя".
Коёри Акутагава большую часть времени молчала.
Дак как заговорила стала трындеть про "Мы Команда","Мы в Месте"...
Мне всё время хотелось в рот ей варежку засунуть.Кароче та ещё бесячка.
1-ая парочка Байнд и Брейк.
Мазохисты хреновы.Но их показал с гулькин нос.
2-ая парочка Чизуру Мицудэра и Хаятэ Асума
Ну тут нечего такого нет.Обыкновенная Лоля которой 25 лет.И Парниша которому 22.
Затем Рири Ходжо и Масару Ходжо.
Эта парочка доставила меня больше всех.
Одна помешанная на братике,при том как что скажет ей дойки трясутся.Это разве нормально?Её даже в серьёз воспринимать нельзя.
Брат...Цундэрэ.Вот и всё.
А если быть точным то Инцест грядёт.
4-ая пара Кодама Аваза и Хибики Морияма
Хм...
На счёт первой скажу лишь что...Да нечего.Не так сильно бесила.
Точно тоже самое скажу и про её партнёра.
Он мне даже понравился.Хороший мужик.Побольше бы таких.
Ну и 4-ая парочка Daichi Nagaoka и Маюми
Первый это типичный Цундэрэ,который притворяется плохим,а на самом деле хочет лишь спасти и помочь.
Вторая...Ну она как и Коёри,спойлерить не буду сами смотрите.
Музыка на 6/10 может и меньше.
Под конец стала надоедать.
Сюжет полная фигня. Очень много не раскрыли.Хотя задумка хороша.
Графон хорош.Тут придирок нет.Хотя и была видна местами халтурка.Ну да пофиг.
В вообщем 4/10.И не больше.