ВечноЮрийный Тоховец

Железнодорожный переезд
Лесбиянки, брато-сестро инцест, низкий чмошник и добрая весёлая секси-королева, разница в возрасте больше чем в 2 раза... У них по 2 серии, остальные 4 уже без всякого такого и в комедию идут. Но на самом деле, всё довольно невинно, вот только интересно чем всё оригинале кончилось с такими то парами, но скорее всего открытыми концовками, иначе слишком уж извращённо вышло бы.
Реально, те пары что я написал в начале - именно так всё и есть, но подача всё равно миленькая, мне зашло, всё довольно непринуждённо, и темп повествования несмотря на хронометраж, довольно размеренный, жаль нет проды.
Пощади меня, великий господин! 2
И в чём разница с первым сезоном? Прогресса в развитии персонажей и лора почти нет, а самое страшное - Трап и Боевая кудерка так же остались только для фона, опять всё время уделяется тому как ГГ троллит статистов и шифруется что он не сильный, ну хоть няшную сестру в данж взяли. Да даже порядок серий почти не изменился, так же с середины начинается данж, и опять самое тупое, на этот раз к нему готовы, но те кто готовы всё равно чмошники как и неподготовленная школота в первом сезоне, да и роли остальных и тех кто посильнее точно такие же, только самих персов поменяли.
Ну вот даже писать нечего, рил тоже самое что первый сезон
Рубаки: Революция
Наруто филлер какой то. Возвращение уже поверженных давным-давно не самых интересных антагонистов, их новые чёрти знает откуда взявшиеся силы, забытые и наплевательское отношение к прошлым ключевым событиям, да и в целом, можно сказать, обсирание всего того лора, что нам открывали и раскрывали на протяжении прошлых 3 сезонов - Всё это тут с избытком.

Представьте, что после войны Шиноби, Нарик вернулся к рандомным заданиям 1 сезона, вот так же ощущается. С каждым сезоном угроза миру, значимость злодеев, раскрытие лора всё увеличивалось, вплоть до высшей АЦЦКОЙ СОТОНЫ из другого мира, и тут мы вернулись к бомжам из начальной локации, при том что с начала 3 сезона перед взором наших героев раскинулся АБСОЛЮТНО весь мир, но кому он сдался, ей Богу? Ах да, ну и конечно наши герои ещё от этих бомжей отлетают.

Характеры тоже испаганили и просто выкрутили на максималку, у Лины припекает от всего подряд, хотя ранее было хоть чуть заметно как она становилась серьёзнее и взрослела, Гаури совсем сам умственно отсталым, Амелия вадилась на провокации против Лины, что было только вскоре после их знакомства в 1 сезоне, ну а Зела ещё можно понять учитывая кого вернули антагонистом, вот только само это убогое возвращение понять нельзя.
Мда, и знаете что? Это мой второй просмотр, первый был лет этак 13 назад, и пересматривать даже не было необходимости, это реально так же тупо, как мне запомнилось, при том что тогда я был мал и глуп и крайне не искушён, но от этой убогости уже тогда горело
Сказания Зестирии
640x480
Ну и скукотища. Из детской сказки пытаются выдоить серьёзную драму. Все ходят на серьёзных щщах будто понос сдерживают.
Игру не могу осилить из-за типичного японского убогого геймдизайна огромного пустого мира, но даже там, уже в начале, девочки проявляли милоту, весёлость и свои уникальные фишечки, тут чёта раза полтора от силы показали. Самые лучшие моменты аниме, были после самого аниме, на анонсе следующих серий, хоть там веселили, как-никак.
ГГшки унылые донельзя, святые ангелы, что никого не хотят убивать, предателей уж тем более, зато сёнен-терапию заливать самое то. Фишка разве что, что есть персонаж, который наоборот считает, что мира нужно добиваться любыми жёсткими методами, но очевидно, чью позицию нам аниме толкает. Ну кстати, тут могли бы сделать неоднозначных персонажей и мораль, но кому это нужно, сложно, тех же чинушей лучше сделаем просто жадными до власти гадами, которым плевать на людей.(самое смешное что в игре их принцесса защищала не смотря на это, мол они нужны чтобы управлять государством, при том что им своя шкура и амбиции только нужны, пф)
Несмотря на качественный графон, не рекомендую.
Афросамурай
Был Бы Афро поразговорчивее было бы намного лучше, а так, кроме стиля и хорошей рисовки смотреть не на что.
ГЗ - типичный Учиха Мадара и все кто был за долго до него - стану Богом и прекращу страдания в мире, могли бы что пооригинальнее замутить. Антагонистов братьев-монахов тоже слили, там тоже было видновато у парочки особые моральные ценности, но в утиль.
Флешбеки разве что мульт украсили, и то что они не были в пустую, и какую-никакую драму добавили.
И молчание ГГ всё таки главная проблема - мораль то его какая? чего он хочет? чего добился? Просто хотел мести несмотря ни на что? Ну такое себе. Хотя может я чего не углядел. Подрубайте СПГС.