ВолодимирПупкевич
онлайн 25 янв. 2024

Городской охотник: Магнум с любовью
Прекрасный фильм по City Hunter освежает после второго сезона и продолжает раскрывать химию Рё/Каори. Рисовка почемуто немного хуже сериала, но сам арт прекрасен
704x509704x509704x509
Также очень порадовал эндинг, только из-за него уже можно посмотреть сабж. Спасибо мувику, перехожу к третьему сезону сабжа. Немного грустно что большая часть сити хантера уже просмотрена :revenge:
Любовь, выборы и шоколад
1280x7201280x7201280x720
на кой я вообще взялся это смотреть :( данный сабж явно находится в топе списке "жалко потраченного времени" настолько ниоткуда в никуда ни о чем ни зачем что я даже не могу сходу решить с чего начать. у нас есть целая гора персонажей которые что в 1-ой серии что в 12-ой одинаковы кроме зрителя конечно ибо последнему уже плохо :noooo: а дропнуть весь этот кал мешают хорошо расставленные крючки. вот что что а с этим тайтл проблем не имеет... как только очередное решение проблемы затянулось из-за аутистов героев вкидывают дефолтный для жанров Романтика Школа Гарем Сёнен крючок и поехало пошло :depressed2: если кто не уверен стоит ли прикасаться ли к сабжу могу предложить мини тест.
Вам нравится Кошечка из Сакурасо
Да! смело обмазывайтесь сабжем во всех потаённых местах
Нет! кнопка дропа своего места не изменила
1280x7201280x7201280x720
Сакура: Война миров
очень годное аниме! прекрасно как визуально так и по наполнению. отдельно могу отметить цепляющие музыкальные темы и прекрасную песню в конце. очень жалко, что просмотрено всего лишь у 92 людей( рекомендую глянуть тем кто не смотрел
Код: Крушитель
мда, короче сабж очередные сумерки по унылости могут тягаться с оригиналом. крайне странным выглядит отсутствие в тегах сёдзэ и то, что это посмотрело почти 6к (5767) людей. при этом ставили они обычно 8-7 :shock2: в своем посте
по скриншотам Sakura Sakurakouji напомнила Shinra Kuonji и Momoyo Kawakami и немного Maya Kumashiro а значит сабж в птв
я ошибся напрочь, а
а сабж - крайне днищенский щонен
можешь обратно выкидывать
оказался прав

если ктото еще не уверен, смотреть или нет, то спешу предупредить, что кинцо состоит из бабы не такой как все, героя влажных снов школьниц мира и прочими клоунами по вкусу
Пожалуйста, учитель!
мда закончил просмотр сего творения и могу сказать лишь одно - тому, кто уже посмотрел пару этти гаремников и не умеет путешествовать во времени для того чтобы развидеть этот сабж смотреть крайне настоятельно не советую, если же вы уже посмотрели, то ни в коем случае не беритесь за ову. Я сабж смотрел так сказать приобщиться к истокам в образовательных целях, поэтому мужественно протерпел 12 серий и ову вынес лишь одно: тайтл состоит из сопли_как_в_сало/сальные_мечтания_о_учительнице/немного_фантазий_по_одноклассницам_давалкам/и_чуть_чуть_музыки_от_умственно_отсталых_на_манер_той,_что_в_эроге
Насладиться визуальной составляющей не выходит так как рисовали калеки какие то, от музыки тошнит так как 12 серий играет один трек, от "страданий" гг то смеёшься то фейспалмишь ибо весь цимес состоит в том, что у девах в сериале стоит не слабее чем у парней в пубертате и всё бедняки всё не могут потереться слизистыми частями своих тел, что конечно прискорбно, но не подрочить не поплакать. Сабж получает -0,5/10
ЗЫ серьёзно вам говорю, не надо трогать это дерьмо в 2к17 я Вас предупреждал
ЗЗЫ если что я уже громадную кучу этти гарем говна сожрал, я точно знаю о чем говорю