Доми Тори
в сети: 3 мая 2024

Спокойной ночи, Пунпун
Тяжёлое произведение, после которого чувствуется опустошенность.
Если кратко о сюжете то,здесь нам рассказывается история взросления Пунпуна от ученика начальных классов до парня 20 лет. Но вот то,что происходит за этот промежуток времени...это что-то с чем-то.
Из + выделю интересную подачу образа, чувств гг через рисовку, отсылки к Библии, неоднозначность многих персонажей, интересный сюжет
Из - я бы отметил неудачность некоторых шуток, не раскрыли некоторых персонажей,не очень понятна роль секты Пегаса во всей этой истории,немного затянутый сюжет.Ну и я думаю,что многие после прочтения задумывались,а что если бы гг сделал бы другой выбор и не открыл бы дверь?
Сложная для оценки манга , я даже не могу сказать понравилась ли мне эта манга или готов ли я ее кому то порекомендовать.
Но за труд автора можно поставить- 9/10
Крутой учитель Онидзука
Пересмотрел только что этот шедевр.
Что тут можно еще сказать нового?-Ничего,только присоединится ко всем остальным положительным отзывам.
Онизука Эйкичи,22 года,холост-крутой персонаж,обладающий мега-харизмой,твердолобостью,готовый прийти на помощь своим ученикам.
Отличный сюжет.Отличные оппенинги.
Рекомендовано к просмотру.
10 / 10
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Отличное аниме, я однако посмотрел.
Пишу после просмотров обоих сезонов,но остановлюсь на первом. Первое что бросилось в глаза это незаштампованность Хачимана и Юкиношиты. Сюжет начинает затягивать прямо с 1ой серии. Хотелось постоянно узнать, что произойдет с персонажами на этот раз.
О персонажах:
Хачиман Хикигая.Апатичен,ленив, но при этом помогает людям,непрочь пожертвовать собою. Мысли,рассуждения и жизненная позиция пессимиста Хикигаи о том, что стая это плохо,а одиночество хорошо или то,что юность это отвратительная пора жизни вызывали у меня улыбку, с некоторыми его рассуждениями я полностью согласен. Уникальный для аниме персонаж.
Юкиношита по началу очень скромная, самодостаточная,"ледянная",прямая девушка,постепенно ее характер будет меняться. Именно она открыла кружок волонтеров.
Юи является "мостиком" этого сообщества волонтеров,позитивная,открытая девушка, именно благодаря ее действиям(имхо).Аниме не было скучным,а наоборот очень меня потрясло.
Второстепенеые персонажи общей картины не портят. Благодаря им, лучше расскрывается сущность трех наших главных героев.
Музыка-просто великолепнейший опенинг и эндинг,которые я прослушал после просмотра сериала тысячу раз)
К графике вопросов у меня нет.
Это шедевр!Безусловно 10)