Жопешник
в сети: 15 мая 2018

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
Итак...
Сразу предупреждаю!
Аниме смотрел год назад и немного подзабыл,что там в Аниме было,но немножко пересмотрел.
Могу написать любую ненужную фигню.
Ладно,начну же писать свой отзывчик:).

Персонажи-8/10.
Персонажи довольно неплохие,но все равно мне не понравилась Ако,но это только одна героина,которая мне не нравиться.Я не могу поставить персонажам оценку 9 из-за тупой гг.Отзыв выше я плюсую,потому что персонажи правда не запоминающиеся.
Сюжет-7/10.
Впрочем нечего нового я не увидел.Довольно,веселое Аниме,но не для меня.Ох...Сколько я видел подобных Аниме темы ММОРПГ.А также бесят донатеры.Выше 7 не могу поставить.Ещё одно Аниме в стиле САО.
Рисовка-6/10.
Простая как по мне рисовка.Я видел и получше рисовки Аниме:bdl2:.Но мне нравятся тут грудастые тяночки,а также тут довольно мило все прорисовано.Не могу поставить 9,потому что это обычная рисовка.
Музыка-6/10.
Нечего такого не услышал.Простой опенинг.Все по обычному.
ИТОГ-7/10.
В добавок:Люди,которые ставят 10 этому Аниме.Я вас не понимаю.Я понимаю,что у всех разные вкусы,но это Аниме не достоено оценки 10 и даже 9.Оценка 10 ставиться,когда в тайтле,что-то хорошо описывается,чувства персонажей и т.д,что-то божественное.А когда Аниме тупого жанра Этти,то оценка 10 не должна у этого Аниме быть.Некоторые люди вапще приходят и сразу ставят 10 не за что.Говорю людям,которые поставили этому Аниме 10.Вы плохо оцениваете.Лучше вам больше не оценивать столь такие Аниме.
Нет игры — нет жизни
Итак...Это Аниме я посмотрел год назад,так что теперь напишу отзыв:-D.

В основном красит Аниме это братик и сетра,то есть их отношения.Довольно няшно получилось все.Но сюжет так себе.Некоторые моменты были скучные и ненужные.Это снижает мою оценку на -1 балл.
Рисовка как я и сказал няшная,но милота меня не остановит.Персонажи мне понравились.Музыка в этом Аниме норм.

Крч,итоговая оценка 8/10.
В добавок:Пожалуй,если хотите посмотреть няшные этти,то вам сюда.
Нет лекарства для моего брата!
Случайным образом посмотрел это Аниме.Я покопался в ютубе и нашёл это Аниме.
Теперь напишу небольшой отзывчик.В этом отзыве будем моё личное мнение.

Посмеялся от души,но мне было как то печально смотреть,когда сестренка била братика:-o.Рисовка нормальная и персонажи тоже,но!Есть большое "НО" герой по имени Синь Кай вообще ужасно выглядит.Ещё были и скучные моменты.Я уже хотел выключать это Аниме,но смотрел,смотрел и смотрел...Это Аниме обычная повседневка,что тут сказать еще:).

Итоговая оценка 8/10.
В добавок:Я по рекомендую это Аниме.Оно классное!
Твоё имя
И вот...Прошёл этот день,когдя посмотрел это Аниме.
И теперь я напишу небольшой отзывчик про это Аниме.
Начну же строчить:cool2:!

Аниме довольно порадовало меня.Особенно порадовала романтика.Местами было трогательно.Аниме достоено большего внимания.Там все так красиво сделано,но немножко рисовка персонажей не понравилась.Я не решил из-за этого снижать оценку.Сюжет вполне хороший.Персонажи нормальные.Смотрел с удовольствием и волновался за персонажей.Мне очень понравилась музыка в этом Аниме.
Крч,моя итоговая оценка 10/10.
В добавок:Это аниме заслужило такой рейтинг и такой оценки.
Думаю,этого достаточно,чтобы выразить своё мнение:).
Бездомный бог
И вот я посмотрел это Аниме...
После просмотра хочу поделиться своим мнением:-P.
Даже если я смотрел его год назад.

Начну с сюжета.Сюжет довольно неплохой.Не видел я ещё такого сюжета.Мне было интересно наблюдать за персонажами и как они развиваются.Рисовка тоже не плохая.Мне понравились персонажи,особенно Биша,Юкинэ,Ято,Казума.Хиери овощ.Не очень тут эпичные бои.Хотелось бы намного по эпичнее:interested:.Экшен норм.Их приключения захватывающие.В основном я даже не знаю,что ещё сказать.Аниме не плохое.Мне только не понравились начальные серии.Ну...Некоторые моменты местами скучные.Большинство комментаторов ставят этому Аниме 10/10,но я не поставлю...Минусы есть тут.Так что моя итоговая оценка 8/10.