ИгорьР
онлайн 29 дек. 2022

Ад
Первая серия не че так, вроде все понятно, к мужику пришел ангел сказал ты умрешь, мужик подумал шутка, рассказал другому человеку, потом в валиваються какие-то садомазахисты в коже и разрывают одного на части второй в шоке, теперь он вынужден постоянно убегать пока не устанет нормально че. Вторая серия подольше идет, но тоже самое, в конце девушка сама себе устроила ад, толи от испуга, толи по тупости.в принципе нарисовано очень необычно.
Кукла Мэлис
Ох ох ох, рейтинг явно не заслуженно низкий если не шедевор то точно культовая вещица, психодел тот еще, взрыв мозга точно обеспечен, с этой ядреной смесью даже Элейн покажется ребенком, графика 3D тут шикарна. Насчет сюжета тут крутиться вокруг робота и души, что отличает робота от человека, и кто человечней робот или человек, и как измениться робот когда он получит душу, станет-ли он новой мессией. А может это все сон и это киберпанк.
Парень Арк
Жаль что в игру в свое время не поиграл диск с игрой попался у же позже когда плойка сломалась. А вот анимешку нашел года два назад и кинул в запланированное, и в сеже руки дошли посмотреть. сразу скажу что анимеха на любителя, сложно было смотреть, сюжет интересен лор классный в духе финалки, но подається медленно, из-за этого может показаться скучным и вы всяко дропните. Тут главное посмотреть три серии. а потом решать смотреть или нет.
Конан — мальчик из будущего
Надо было давно кинуть это аниме в просмотренное, смотрел давно еще на двд диске еще в студенческие годы, тогда мне он очень запомнился, особенно герой который в начале первой сери булыжник поднял который больше себя, из за этого я думал что это комедия, но чем дальше тем все интереснее смотрелось, сюжет становился все сложнее, графоний и анимация для того времени просто бесподобная.Этот сериал подымает очень сложные темы, даже для детского сериала.
Тёмный мститель Дарксайд
Смотреть не буду так как есть диск, смотрел много рас, скажу что фильме не хватает развития персонажам, сам дарксайд человек загадка не раскрыт, кто он и откуда и, что эта за темная сторона, кстати сам фильм снят в духе классического киберпанка с элементами треша. где еще увидишь как чувак из бумаги сделал ракетницу.Напоминает фоллаут 4 где я из сигарет и дерева сделал железную кровать.Фильму не хватает продолжение виде полноценного сериала, еще добавляет ностальгию перевод МС интертеймент и плюс за перевод песни которую пел дед на гитаре блюз фолк однозначно круто.