ИгорьР
в сети: 29 дек. 2022

Танец Карура
Шикарное продолжение первого фильма,здесь один сюжет уместили в шесть серий, героини такие же классные и не на кого не похожие, графоний тоже хорош прям темный нуарный как я люблю, музыка тож замечательна в некоторых моментах прям до мурашек, но я бы не назвал это прям такими ужасами кровь есть но не так чтобы много, здесь больше подходит жанр сверхъестественное.Конечно хотелось бы продолжения ведь франшиза действительно классная.
Сумерки Повелителя Тьмы
Шикарная анимешка начиная от нуарного-фантастического стиля и заканчивая шикарным музоном под гитару. Монстры нарисованы классно, гг брутален и харизматичен, вот не понимаю откуда такая низкая оценка, нет серьезна тут всяко должна быть 7ка эт точна, но я поставлю 10ку очень понравилось, как сюжетно так и заканчивая визуалом разрушенного города передающею атмосферу безысходности, а также всех этих отчаянных людей которых хотят попасть в это место ради наслаждения. Жаль что серий мало можно было и сериальчик замутит на 12 серий.
Заклинатель Кудзяку
Крутые овашки три серии три истории простенькие сюжеты, бои и драки нарисованы красиво и круто прям под хороший музон, персонажи самобытные, главные герои интересные ну по крайней мере мне они зашли, интересно было за ними наблюдать, кровь в меру смотрится красиво, нет такого прям графоманства, мясо ради мяса, конечно хотелось побольше три серии прям как то мало даже пускай они и дут по 50 минут. Обязательно потом гляну овашку 1994 года.
Судья Тьмы
Мульт затянул, получил массу удовольствия, сюжет очень интересный и нет бессмысленного мяса как обычно бывает. Судья вызывал интерес, загадочный персонаж. Единственно что меня кочерижыло это с графики она так себе, в то время были проекты и по качественнее, и еще с Коджи, его лупатые глаза прям крипота, меня пугали больше чем судья, я до конца думал что он демон какой-то. Естественно захотелось продолжения.
Блеск милашки Хани
Если я первый сезон дропнул из за сабов, но недавно посмотрел доконца и он мне понравился, то этот тоже давно я дропнул, правда непомню накокой серии. Начиналось вроде все на серьезных щах, но дальше все превратилось в трешанину, я конечно непротив когда в серьезность добавляют юмор двигая сюжет или раскрывая характер персонажей. Но тут надо было либо уходить в серьезность с кровью и насилием или сразу уходить в дичайший треш, ну нельзя воспринимать серьезно пафос и кривляние, это вызывает смех. Да еще добавили тупую романтику которую я нелюблю, что зделало из главной героини дуреху ну просто подбешивала, хотелось стукнуть. Досмотрел так да галочки в первом сезоне, Хани нравилась больше.