Индич

Бумажный пакетик влюблён
Прочитала мангу на одном дыхании. Очень милая история про любовь :)
Рисовка приятная, сюжет незамысловатый, персонажи хорошо раскрылись (Пакетик-кун вообще краш :shy2:)
Единственный минус - мало. Я бы с удовольствием ещё почитала про эту замечательную пару
8/10, рекомендую к прочтению :star:
Порхание и ультрамарин
Какой милый ваншот :shy:
Хоть это и маленька история, но я бы почитала мангу про этих двоих. Да, он простенький, но это не мешает ему быть хорошим. За такое малое количество страниц персонажи переданы хорошо, история милая и романтичная :shy2:
8/10, рекомендую к прочтению, если хочется романтики :love2:
Ваши туфельки, моя принцесса
Почему такая низкая оценка!?:shock:
Манга очень понравилась. Не слишком затянута, но для меня лично - маловата. Хотелось бы хоть ещё немного экстра глав... :shy2:
Сюжет незамысловатый, но в этом нет ничего плохого!
Персонажи - отличные, не картонные, чувствуется взаимосвязь между ними. Короче, они будто списаны с реальных людей.
Мангу рекомендую к прочтению, ибо и много интересного можно узнать по, казалось бы, не такой важной теме, и посмеяться, поумиляться можно.
8/10 :s3:
Связанные судьбой
Когда начинала читать данную мангу, то ожидала, что дропну её спустя 2-3 главы, НО к моему счастью - мои ожидания были неправдивы :dance:
Манга очень интересная, с необычной идеей и развязкой. Сюжет немного хромает. Героиня ведёт себя вполне сносно.
Обилие мальчиков на разный вкус подкупает:hurray:
На данный момент переведено только 10 глав:very sad2: (по крайней мере, это то, что я смогла найти:ooph:), да и последняя вышла только в 18 году, хотя вся манга уже давно издана.
Буду ждать снисхождения чуда в виде переводчиков, которые всё-таки переведут её до конца :revenge:
Идеальный парень
Оххх, ну что за манга! :tea2:
Просто отличное произведение. Гг немного бесила конечно, но, хей, что ещё можно ожидать от 16-ти летней школьницы :dunno:
В конце главной истори просто ревела :cry6:
Радуют ещё мини-истории в конце манги. Автор постарался на славу!:happy:
Очень рекомендую к прочтению:shy: