Исузу
в сети: 18 июля 2023

Наруто: Ураганные хроники
Филлеры, филлеры, филлеры. Неужто вы от них так сильно устали? Чем вам не нравятся филлеры? Во-первых, они хотят показать всё от корки до корки обо всех, во-вторых, филлеры нужны для того, чтобы дать время мангаке обогнать аниме, потому что аниме уже быстро достигает мангу. Вы должны это понимать и относиться с уважением к труду, как аниматоров, так и мангаки. Это вам не пинать кое-что.:smoker2:

Наверное, я рада что Наруто закончился. Но вспоминая все те дни, когда я включала телевизор в надежде увидеть этого парня с нелепым выражением лица, когда всё идёт не так; те дни, когда залпом смотрела весь первый сезон, как только мне подключили интернет и как я плакала над каждой смертью, да и смеялась вместе со всеми героями, на меня нападает тоска по тем временам. Сейчас они выросли, у них есть дети, но это уже отдельная история.:sad2:

Наруто, спасибо. Сколько бы мне лет не исполнилось, я тебя никогда не забуду и надеюсь, что тебя будут смотреть и любить вечно.
Жена-школьница
Мне понравилось, посмотрела за один день. Очень милое аниме.
Рисовка, конечно, не отличная, но вполне хорошая, привыкаешь.
Сам сюжет оригинальный,
но на протяжении всего аниме не говорится почему они решили пожениться, что их подтолкнуло на это, почему её подруги знают, что она любит своего учителя, когда они всё таки успели всё это сделать, кто первым высказал свои чувства
~ Вопросов много, но это не такое замысловатое произведение, так что и углубляться не стоит.
Я бы поставила 10 из 10, если бы не ггня, которая иногда так бесила своим поведением. Её можно понять, но всё же.
И гг - даже отказать какой-то девке не может. Поэтому 8/10.
Приятного просмотра, если всё же решитесь посмотреть!
Да и откровенных моментов было не мало~ :oh2: