Клубничкa
в сети: 21 дек. 2021

Президент студсовета — горничная!
Как бы смешно не звучало, но это первое аниме, которое я посмотрела и то не по собственной воле (не считая конечно Сейлор-Мун..). И надо же было-зацепило:hurray:. Само аниме на мой взгляд 8/10, за то что смешное и красиво нарисованное. ГГ: Мисаки Аюдзава-упорная и в тоже время глуповатая... президент-студсовета; Такуми Усуи-загадочный любимец девчонок... Все было бы хорошо, но на мой взгляд множество лишних персонажев и размытый конец.
Волчица и чёрный принц
Мдаа. 1я серия была забавной: дурочка Эрика хотела отчаянно подружится с одноклассницами и завралась...да так не удачно, что к середине сериала меня начало все бесить! Полное занудство и унижение главной героини, тьфу! Но все-таки решила посмотреть к чему в итоге все это приведет... И честно говоря не пожалела! :yahoo:
11я-12я серии были великолепны! Я посмеялась от души, прям до слез. Благодаря этому я изменила свое мнение об этом (мягко говоря) отвратительном аниме. И спокойно могу поставить 6,5/10. Любителям чуши смотреть обязательно!
Неудержимая юность
Чудесное аниме!!!:love2:
Оно однозначно попадает в категорию одно из лучших в своем жанре. Здесь достаточно всего: и трагедии, и сочуствия, и дружбы, и конечно же любви. Всего того, что в действительности происходит с многими из нас в 16 лет. Атмосфера на протяжении очень теплая.Я как будто вновь пережила свои последние годы в школе, а это навивает теплые воспоминания.
Все герои реалистичны, в каждом есть свои плюсы и минусы. Музыкальное сопровождение отличное, рисовка тоже хороша. Я очень рада, что случайно наткнулась на это потрясающее аниме! 9/10.
Восточный Эдем
Первые серии были заманчивы...подумала я... рисовка супер музыка тоже, но к моему большому огорчению к середине сериала я начала тупо зевать и думать, а что же там дальше... Пересилив себя (не люблю бросать начатое) досмотрела, фуух. Задумка в целом не плохая. Или надо было больше серий делать, или не знаю концовку другую. Как то на мой взгляд все размыто получилось. С первых трех серий оценка была 9, но благодаря концовке только 5! Это чисто мое мнение :bye:
Спецкласс А
Отличное аниме!
Даа… не думала, что мне понравиться «Спескласс А» после «Хост-клуба Оранской школы», в котором столько юмора, столько красок и забавных персонажей. Посмотрев первую серию-решила посмотреть вторую и понеслось.

Хикари Хакадзоно (главная героиня), помешанная на том, чтобы опередить своего единственного соперника Кея Такисима, не замечает главного, и это немного раздражает при просмотре, но остальные персонажи это все сглаживают (Акира и Тадаси, загадочные близнецы, странный Рю, обожающий зверюшек). Могу сказать, что это аниме стоит, того чтобы его посмотрели.

Если достала повседневная суета и хочется просто расслабиться — стоит только включить «Спецкласс А»- моментами веселое, моментами трогательное и так не похожее на другие аниме.

И ещё понравилось, что сюжет не зациклен на двух главных героях, у каждого персонажа своя история. И сериал можно посмотреть ещё раз! И очень-очень хочется увидеть продолжение.