Котя-Сенсей
в сети: 25 июня 2019

Гинтама 7
Все пишут что Гинтама скатилась и этот сезон вместе с ней, особенно это касается графики. Но несмотря на этот минус,мне данный сезон понравился:ololo: ,так как я большой фан Гинтамы,и такие преграды как плохая прорисовка некоторых кадров меня не остановит:cool:,чудо что вообще аниме ещё выходит, кому не нравится пусть катятся читать мангу (хотя советую так и так ее прочитать:hurray:)
Всем решившимся фанатам Гандама кхм кхм Гинтамы приятного просмотра:8):
Тёмный дворецкий
На порах манги решил вот пересмотреть дворецкого,очень уж понравился данный тайтл. Я конечно не очень понимаю тех кто пишет что аниме полная фигня:smoker2:,почитав манги и поняв там ###### какой закрученный и интересный сюжет! Безусловно на вкус и цвет товарищей нет. Но чисто по сюжетной составляющей не понимаю почему некоторым не нравится:angry4:,персонажи интересные,юмор тоже есть(местами мрачный,но он есть), графика тоже хороша,некая мрачная атмосфера тоже присутствует,ну и естественно Себастьянчик:roll:
Так что не слушайте отзывы(почитать конечно можно,но у всех разные вкусы.) Решайте сами смотреть или нет.

Так что тем кто решился приятного просмотра:8):
Магистр дьявольского культа
Первый раз смотрела китайскую ona и мне очень-очень понравилось:shy: Сначала было много предрассудков,но они все испарились как только я включила 1 серию. Графон хорош,я бы даже сказала на уровне полнометражных аниме, особенно хороши сцены сражений,графика творит чудеса. А дизайн персонажей:roll: бесподобен. И самое главное сюжетная составляющая хороша,было интересно наблюдать за развитием и поступками персонажей,они были как живые,не просто картонные куклы. С нетерпением жду продолжения:cool: +_+
Так что Магистра Дьявольского культа смело советую к просмотру
Гинтама 8
Я люблю Гинтаму :watching:, это аниме в котором можно и посмеяться до коликов в животе и даже поплакать.И арка "Серебряная душа" мне понравилась,так что с нетерпением жду продолжения:cool: . Некоторые пишут что шуточек привычных для Гинтамы стало мало,но я с этим не соглашусь. Это была довольно серьезная арка,и вставлять шутки направо и налево было бы неправильно,но все же комедийная составляющая присутствует и как по мне в достаточном объеме.:thumbup: :lol: . И графон вполне хорош,так что не вижу смысла особо придираться к этому сезону и всем советую к просмотру.
Мононокэ
Я люблю Японскую мифологию, рассказы о духах,екаях, Мононоке. И это аниме мне безумно понравилось уже вот 2 раз пересматриваю. :thumbup: Этот тайтл цепляет своей историей и конечно главным персонажем Аптекарем:-P он очень харизматичный и слушать его одно удовольствие. Рисовка она необычна,я бы даже сказала так она непревычна для аниме формата,но несмотря на это рисовка мне дико нравится+_+ :evil3:. При просмотре создаётся такое ощущение как будто это театральная постановка,рассказ как будто все нарисовано на бумаге,это и привлело меня. И от этого бои не становятся хуже они выглядят очень красочно.:gaze: Мононоке очень атмосферное аниме,после просмотра останется приятное впечатление и есть над чем подумать. :tea2:

Так что без колебаний советую всем к просмотру,это аниме берет своим сюжетом и атмосферой. Очень надеюсь что мой отзыв вам помог:) Приятно просмотра