Кровавик

Эроманга-сэнсэй
Пишу отзыв просто чтобы поддержать тайтл. Никогда не видел настолько недооценённого и ненавистного всеми аниме. Его ненавидят просто везде. И по моему мнению это незаслуженно. Почему к другим расслабляющим комедиям так не придираются, а только к эроманге. Не понимаю за что, неужели только из-за того что в тегах есть драма, хотя в самом аниме никакой грусти? Не оправдало ожидание сразу стольких людей? Это ли причина так ненавидеть? Из-за этого я лишний раз убедился что никогда не следует обращать внимание на отрицательные отзывы. И вся эта ненависть заставляет меня по-особому относится к данному аниме. Рекомендую к просмотру, не обращайте внимание на низкий рейтинг и отрицательные отзывы. Вам понравится если вы любите хорошую комедию с элементами романтики и этти. Во второй половине сериал немного отдаёт элементами гаремника, так что если относитесь к гаремам негативно лучше просто проходите мимо. Как я уже сказал здесь от драмы лишь тег и если ищете именно её, то не смотрите. Удачного дня
Хеллсинг: Война с нечистью
Моей проблемой стало то что в первую очередь я посмотрел "Ультимейт". И дело в том что он в плане буквально всего переплёвывает "Войну с нечистью". У Джоджо сериал лучше овы, а здесь наоборот ова лучше сериала. 90% времени за просмотром я скучал, битвы здесь не эпичные, персонажи не запоминающиеся и какие-то не раскрытые, разве что ost божественный.
Ну и конечно персонажи. Они как бы сказать нормальные. В ультимейте все отбитые на голову психи. Вот Алукард из ультимейта полная противоположность Алукарду из сериала, чего стоит только то что он вытворил в отеле в Бразилии. Это смотрится гораздо зрелищнее. И ещё выделю что с 6 серии сериал забивает на первоисточник и это совсем не круто. Потому что именно когда всё пошло вразрез с мангой мне стало скучно наблюдать за происходящим. И главный антагонист никак и близко не может стоять рядом с майором из ультимейта мотивы которого понятны и который просто пафосный.С "Войной с нечистью" стоит ознакомиться тем кто любит вампиров, но не смотрел "Ультимейт". Потому что после овы сериал ничем не сможет удивить. Но если вы ищете динамики и жёсткой кровавой бани с нацистами, вампирами и католиками то забудьте про сериал и вперёд смотреть ову. Если рассматривать сериал отдельно от овы то оценка 7/10, а если вместе 2/10
Заказывали кролика?
Самое милое аниме. Я никогда не видел настолько расслабляющей милой повседневности. Идеально для того чтобы просто отдохнуть после тяжёлого дня (или какого-то тяжёлого тайтла). Во время просмотра не нужно ожидать каких-то резких сюжетных поворотов. Просто расслабьтесь, заварите кофе и наслаждайтесь атмосферой тепла, дружбы и доброты:tea2: Что ещё нужно для счастья как не милые девочки, кофе и кролики?
Секрет госпожи
Не особо понимаю зачем этот тайтл вообще существует. Будь здесь нормальный сюжет и нормальные серии по 24 минуты. А так это уж слишком проходняк глянуть один раз, может посмеяться немного, и забыть. Понравится любителям трапов. Ну а если вы не любите трапов уходите. Вы только себе настроение испортите за просмотром
Врата Штейна 0
Никак не сравнится с первым сезоном. Музыка, опенинг и эндинги на уровне, до сих пор переслушиваю. Но больше ничего особенного нет. Слишком уныло. На протяжении буквально всего сериала кроме последних серий идёт постоянная депрессия и угнетение. Наблюдать за этим не интересно. В конце Ринтаро просто наполняется решимостью и как это и было очевидно с самого начала спасает всех. Снова серн, снова тян которая на самом деле антагонист. Это уже было в 1 сезоне. Ну очень смешанные эмоции, рекомендую глянуть фанатам хотя бы один раз чтобы знать что как, может кому-то и понравится. Но как я уже говорил слишком давящая атмосфера (да в 1 сезоне тоже были такие моменты, но они были буквально на несколько минут, а не как здесь 90% сериала Окабе учёный в депрессии, а не безумный Хооуин Кёма, который никогда не сдаётся перед опасностями и не боится неизвестности)