Куница™
в сети: 5 авг. 2019

Боруто: Новое поколение Наруто
Вкратце, "Боруто" - сплошное разочарование для меня. Она имела потенциал, и с началом первой серии нам дают понять, что что-то будет очень интересное. На деле повседневная псевдо-наруто с детским сюжетом, не считая первой арки(она действительно мне понравилась). Но дальше от первой арки, тем хуже. И, доходя до арки со старичком, я напрочь перестал смотреть данный сёнен. Если сравнить, к примеру Хантер х Хантера, то это позорище #######. Не пытайтесь лицезреть данный сериал, есть отличнейшая альтернатива, к примеру, hunter x hunter.
Добро пожаловать в класс превосходства
И что это было?

К началу сезона автор начинает заинтересовывать зрителя довольно таки необычным сюжетом. Нас знакомят с элитной школы, где берут лишь самых талантливых ребят. Но, всё же, не так все радужно. Этот сезон неполноценный и не даёт информации хотя-бы о ГГ. Лишь затуманенное прошлое, показывая обрывками эксцентричной школы.

Персонажи: Аянокоджи Киётака- очень неоднозначная личность, и непонятна. Он скуп эмоциями, обладает высоким интеллектом и скрытые мотивы, изъясняет монотонно и имеет хорошие физические данные.
Сузунэ Хорикита- практически идентична Юкино Юкиноситы, тот же характер и внешность очень сильно напоминает её. Что в ней хоть оригинальное, её мотивы добраться до класса А, и при этом умудряется называть друзей ненужным балластом.
Кикё Кушида- Что можем мы о ней узнать, она двуличная. И всё, нам продемонстрировали этот момент, просто ради забавы. Не знаю, бесполезный персонаж, как по мне.
Это и есть главный минус тайтла, абсолютно не раскрытые персонажи. Аянокоджи хоть и бывает быть интересным, но это не то, что я хотел увидеть изначально.

Сюжета явно не хватило за 12 серий. Но могло хватить, если бы никому не нужные филлерные серии в двенадцати серийниках, молодцы, что ещё могу сказать. И добавляя много лишних сцен, и вуаля - нераскрытый и интригующий сюжет в конце. Несмотря на все минусы, было хоть чуточку любопытно смотреть за происходящим.

Саундтрек, попросту говоря, обыденный и не запоминающийся и опенинг равным образом не выделяется.

Визуально выглядит дешево. Хорошей анимации нет, красивых фонов тоже нет. Может, в конце хоть и постарались, но оценивать нужно целый сезон. Дизайн персонажей простой.

Афоризмы и философии великих людей предостаточно, что уж говорить, их добавляют как для начала серии. Цитируя о равности человека в современном мире, невольно задаёшь себе этот вопрос(Я про себя). Но увы, это никак не влияет на сюжет в принципе. А жаль.

Вообщем всего этого могу поставить твердую 6, неплохая оценка, но по идее, можете пропускать.
Школа-тюрьма
Уж лучше я вам расскажу вкратце о своём субъективном мнении об аниме. Здесь юмор настолько второсортный, что аж 2 раза пересмотрел(тем более, я никогда не пересматриваю). Для своего жанра, она выигрывает во всех параметрах. Ну не совсем, для тех, кто ценит высокий юмор, то кыш отсюда псы ванючие. И да, это главный минус этого тайтла - ну слишком черный юмора хватает на все 1000 процентов. Иногда доходит от абсурда до отвращения - и имею ввиду Мэйко. Мэйко - это персонаж, где продолжительно крупным планом показывают сисяндры, а не лицо. И еще показывают, как потеет (мерзко) Никакого спойлера я вам не пожелаю и не опишу здесь. Хоть единственная польза от моего отзыва - вы должны вглубиться в туалетный юмор, не, серьёзно, бросайте все дела и идём глядеть все серики.
Поцелуй сестёр OVA
Классное аниме, само собой. Но по сериальчику не сказал бы "ВАУ!". Он банален и неинтересен, от тупости персонажей до типичных ояшей. Уж лучше посмотрите овы, здесь каждая серия - это каждая мини-история. Но эти мини-истории по настоящему хороши, необычно оказалась караоке, что [spoiler=спойлер]Кэйт чуть свою сестру не ################, а ещё она отсосала у Кэйта, но не было показано крупным планом. Может ошибаюсь. Короче говоря, Сериал - говнище, ОВЫ - Класс!
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Мне понравилось. Различимость от первого сезона есть. Вот тебе и графику проработанее, и редизайн персонажей. С первого сезона думал, что у Хикигаи зеленые волосы, было неожиданно. Что же касается до сюжета, есть, но по-видимому его нет. Сюжет только лишь, развитие персонажей. От Хачимана наконец-то льётся сострадание к другим, так и с Юкиноситой . Если в повседневности есть развитие сюжета, здесь такого нет, делая лишь рутинные дела от помощи клиентам. Назову это аниме методичным . И из-за этого растягиваешь свое удовольствие к просмотру сериала до конца серии. Опенинг банален, но что-то в ней есть, и мне было приятно.
Могу описать про это аниме побольше, но по нраву могу сказать вот что. Здесь идёт наблюдение к одиночке Хачиману, могут показаться несуразность его мышления и монолога, но, как приближенно характеру к гг, я понимал его. Это, заявляю о себе, с характером интроверта. Оценка 7/10