Лауд
в сети: 19 апр. 2024

Волчица и пряности
Вердикт по Волчица - средней паршивости дрисня. Бегают, чё-то там делают, а в итоге то с чего начинали - ноль квинтэссенции, бессмысленные мувы, ненужные сюжетные мувы, дряхлая химия, местами есть что-то забавное и интересное, рисовка вполне себе. Сюжетом не обладает, персонажи - сойдёт ещё, драмату не нагнали, романтату где-то забыли, на историчность мне пофиг. Волчица вообще больше на лису похожа, как и по характеру, так и по внешности в человечьем обличье. Ну а Лоуренс, типикал ояш, который местами прилично так наедает.
Твоё имя
Это... Это так до банальности избитый, довольно простой и не замысловатый сюжет, НО сколько же он вызывает по истине не поддельных эмоций. Обожаю идею взаимодействия со временем, также яркий символизм, где вся сюжетная линия, представленная в виде нитей и следа от комет. Если не ради сюжета, то ради эмоций, данное стоит посмотреть. Хоть и сюжет банален и ничего сверх гениально, даже наоборот, но что-то вот заценил. Сначала сумбур и слабое понимание всей сути происходящего, довольно милые и забавные моменты, иногда весьма слащавые. С середины события тебя просто поглощают и ты в запой смотришь до самого конца, конечно, уже разгадав всё в сюжете и наперед, зная концовку. Ожидать огромный смысловой цимус в романтическом смотрилове? Не. Персонажи, ну можно и не говорить, ГГ самые типичные, второстепенные весьма. Диалоги средние, с просветами к интересным. Музыка, подходящая под антураж и эмоции, но чтобы переслушивать, не то что бы. В итоге, ну нарицца и всё, пожалуй других причин не надо. Время, фатум и эмоции, мой букет вкусов, мимо которого пройти сложно.