Лума Кристалова
в сети: 30 апр. 2024

Миги и Дали
Что же...редко пишу отзывы,но это аниме под конец сильно удивило))

В первый сериях и в плоть до 12 серии юмор данного аниме мне казался очень странным. Вроде бы должно быть смешно,но с некоторых шуток и атмосферы становилось жутко,будто ещё чуть-чуть и все,здравствуй, старый добрый хоррор жанр. Но почему то мысли бросить смотреть небыло. Всё таки идея интересно подана, хотя один из моих знакомых сказал,что похоже сюжетом на Ребёнок идола. Возможно именно тем что гг решают нати убийцу матери и отомстить Хотя я не смотрела ещё, поэтому с уверенностью говорить не могу.
13 серия покорила сердце,она прекрасно показала как изменились персонажи и к чему все привело.Дали особенно понравился,как он изменился и как принял важные чувства)))
Итог, аниме безусловно интересное,но думаю пересматривать не буду :)
Обещанный Неверленд
Такой сюжет,что просто глаз не оторвать. Когда даже аниме не закончилось сразу по бежала читать мангу! Как не обычно и аниме и манга сделаны прекрасно. Рада,что в 12 серии все таки рассказали Просто,что Изабелла мать Рэя,хотя они не могли это пропустить! Но жаль,пока тут любимого персонажа не нашла)
Жду с нетерпением 2 сезона
Цитрус
Ох, уж извольте, не зацепило аниме. Начинала смотреть еще тогда,когда оно начало выходит. Но увы, на тот момент остановилась на 8 серии, ну и ни как не могла дальше смотреть. Сюжет слабоват, персонажей до конца не раскрыли.Единственное почему досматриваю это, потому,что не люблю бросать не досмотренным аниме
Но не все так плохо . Рисовка персонажей мило выглядит и не мозолит глаза(А глаза у всех просто прекрасно нарисованы! Честно, только их бы и скринила) Фоны тоже прикольные и как не посмотри разные. Конечно тут мне понравились две милые близняшкиСара и Нина. Только из за доброты поставлю 7/10:)
Это мое личное мнение, и по этому не кидать в меня бананами и помидорами
Так сложно любить отаку
Ооооо, Просто не знаю как описать это аниме! С только эмоций! Но больше в каждой серии смеяться хочется) Сюжет хоть и легкий и не напрягает,но задумка с отаку очень интересная. Рисовка приятная, музыка просто :thumbup:
Никогда в жизни с только скринов не делала)) Персонажи все в своей мере раскрыты, и под конец еще новый персонаж! Но больше понравился Хиротака:hurray:Очень жаль,что он и Наруми так и не поцеловались! А он просто обнял её!
Жду когда выйдет ова и надеюсь на второй сезон. Хотя до второго еще очень далеко:dunno:
Но в целом подождать можно. :) Советую посмотреть.
Семейка Франкенштейн
О, какая же была 11 серия.
Вот зачем сделали такую резкую драму?? И ужасно глупую! Ну и ушли бы они в старый дом, и что?! Что бы это изменило?! Там тоже есть люди! Были и будут!
И как мне кажется 11 серия не такая уж и бесполезная. Просто может все испортило что они захотели вернутся?
Задумка и в правду интересная. Но 12 серия... Пересказ сюжета 11 ,но в конце
Они решили все рассказать опекуну!!И думаете рассказали? нетушки!И опять драма...И намек,что будет продолжение...

И да,очень похоже будто взяли опенинг из аниме Девочка волшебница мадока